Закрыть окно
Mini-Light Faster Kit новинка
      уменьшить уменьшить
Rekam Mini-Light Faster Kit

 

Описание комплекта

Количество в штуках

Лампа-вспышка 60 Дж с цоколем Е-27, гнездом синхронизации (2,5 мм), сменными отражателями

2

Патрон Е-27 с креплением для зонта и «клипсой»

2

Диффузор матовый   для установки на лампу-вспышку

2

Сумка для хранения и транспортировки

1

 

 

 

Комплект RekamMini-LightFasterKit– это дальнейшее развитие популярных комплектов  MiniLightKit 2 и Kit 3, созданных на основе ламп-вспышек с нерегулируемой мощностью 60 Дж и цоколем Е-27.

Особенности лампы вспышки MiniLight:

- встроенная световая “ловушка”

- «гнездо» синхронизации Ø 2,5 мм

- возможность синхронизации как по 1-му, так и по 2-му импульсам внешних вспышек, а также с    помощью ИК-трансмиттера.

- возможностьизменения угла освещения  посредством использования попеременно сменных отражателей 45°, 180°и 315°(входят в комплект поставки лампы).

 

Также как все комплекты серии MiniLight, комплект Mini-LightFasterKitпредназначен для съемок малогабаритных предметов, бюстовых портретов, для фото на документы и на «виньетки», для любительских съемок в домашних условиях и для использования в качестве учебного пособия для только начинающих работать с импульсным светом фотографов.

 

Особенностью комплекта Mini-LightFasterKitявляется еще меньшие габариты и вес по сравнению с уже хорошо известными комплектами MiniLightKit-2 и Kit-3 с той же простотой и скоростью подготовки комплекта к работе.

В роли средств крепления ламп-вспышек вместо традиционных для комплектов MiniLight  легких стоек в данном комплекте предлагаются «клипсы» с закрепленными на них патронами Е-27, которые, в свою очередь, имеют крепежные узлы для установки приобретаемых отдельно фото зонтов с диаметром «ножки» не более 9 мм. В качестве рассеивателей, смягчающих свет от импульсных источников, вместо стандартных небольших серебряных зонтов  в данном комплекте фотографу предлагается воспользоваться 2-мя матовыми полупрозрачными диффузорами, обеспечивающими ровную, почти «белую» засветку объекта съемки.

В комплект также входит удобная  легкая и прочная сумка для хранения и транспортировки Mini-LightFasterKit.

 

Гарантия - 1 год и, дополнительно, 2 года бесплатного сервисного обслуживания.

Купить в фирменном интернет-магазине:
RekamShop.ru
Задать вопрос
© Rekam Inc, Canada