Закрыть окно
Light-2 Kit  
      уменьшить уменьшить
Rekam Light-2 Kit

 

Описание комплекта

Количество в штуках

Галогенная лампа 250Вт (цокольЕ-27)

2

Крепежный узел для стойки и фото зонта,

с керамическим патроном Е-27

2

Алюминиевый рефлектор, Ø 21 см

2

Алюминиевая 4-х секционная стойка,  72-198 см

2

Картонный кейс для хранения

1

 

 

 

 

 

Q-21K2 Light-2 Kit- универсальный комплект с галогенными источниками постоянного освещения для фото и видео съемки, включающий все необходимые для этого принадлежности.  Комплект Q-21K2 Light-2 Kit будет наиболее оптимальным инструментом для фотографов, работающих в жанре «предметной» съемки, так как позволяет рационально распорядиться средствами.А в сочетании с одним из трех «лайт-кубов», предлагаемых Rekam, этот комплект позволит таким фотографам эффективно добиваться наилучших снимков в этом популярном и востребованном жанре.

 

В комплект входят:

- 2 галогенные лампы мощностью 250Вт с цоколем Е27 и цветовой температурой 3200 °К

- 2 керамических патрона Е-27, рассчитанных на длительный срок службы при высоких температурах

- 2 стандартных рефлектора Ø21 см

- 2 легкие и прочные стойки, с рабочими размерами 72-198 см.

 

Весь комплект упакован в легкий картонный кейс для хранения, имеющий пластиковую ручку для переноса комплекта на небольшие расстояния.

 

Отличительной чертой комплектов LightKit является возможность изменения угла светового потока за счет конструкции крепежного узла осветителя. Благодаря простоте и надежности, эффективно работать с осветителями смогут даже не очень опытные пользователи. Комплект идеален для съемки небольших предметов, очень эффективен при фото съемке ювелирных изделий, изделий из стекла и т.п., наиболее удобен для любительских съемок в домашних условиях и для использования в качестве учебного пособия для только начинающих работать с искусственным  постоянным светом фотографов.Кроме того, Q-21K2 Light-2 Kit отлично подходит и для видеосъемки. Легкий вес и небольшие габариты делают данный комплект удобным для выездной съемки.

 

Гарантия - 1 год и, дополнительно, 2 года бесплатного сервисного обслуживания.

Задать вопрос
© Rekam Inc, Canada