Закрыть окно
F250  
Автомобильный видеорегистратор Rekam F250 имеет размеры 85х53х30 мм, а вес - всего 100 грамм.
Корпус регистратора изготовлен из лёгкого и прочного металлического сплава, что придаёт прибору не только привлекательный внешний вид, но и высокую устойчивость к внешним физическим воздействиям.
На лицевой стороне расположен объектив, состоящий из четырёх стеклянных линз. Он имеет угол обзора 170°.

Помимо объектива, на лицевой стороне расположен встроенный динамик и светодиоды подсветки, обеспечивающие лучшую видимость в ночное время.

Видео-сенсор обеспечивает съёмку высокого качества в Super HD (2304 x1296) разрешении при различных условиях освещения, в том числе и ночью. Кроме режима записи видео со звуком, Rekam F250 поддерживает режим съёмки фото c максимальным разрешением 12 Мп. Присутствует полезная функция расширения динамического диапазона (HDR), позволяющая получать отличные снимки.

Устройство оснащено трёхосевым датчиком удара G-сенсор, который молниеносно реагирует на любое происшествие (будь то экстренное торможение, внезапная остановка, удар или вращение) и сохраняет записанный файл в отдельную папку, защищённую от стирания и перезаписи. Таким образом, пользователь получает неограниченный доступ к видеозаписи чрезвычайного происшествия, случившегося на дороге.

Удобной опцией регистратора является настройка блоков записи циклических видео продолжительностью по 1, 3, 5 или 10 минут. Русифицированное меню продумано до мелочей и позволяет «общаться» с регистратором максимально комфортно. Угол обзора 170 градусов оптимален для того, чтобы в поле зрения объектива попадало всё лобовое стекло, но при этом, геометрия объектов сильно не искажалась.

Видеорегистратор поставляется в комплекте с поворотным креплением, при помощи которого устройство, не снимая с крепления, можно развернуть на 360° в горизонтальной плоскости и изменить угол наклона. При этом само крепление достаточно компактно, что делает видеорегистратор практически незаметным на лобовом стекле. Встроенный аккумулятор позволяет производить съёмку в автономном режиме.

Полноцветный дисплей с диагональю в 3 дюйма позволяет водителю просмотреть видео сразу после записи. Высокое разрешение экрана гарантирует отличное качество передачи изображения. Возможность просмотреть отснятый материал без использования дополнительных устройств может помочь в случае необходимости восстановить истину при урегулировании конфликтов.

Автомобильный видеорегистратор Rekam F250 оснащён функцией «Парковочный режим», который позволит вести запись даже во время вашего отсутствия, реагируя на движения в поле зрения камеры.
Rekam F250
  вид сзади   вид спереди       увеличить увеличить..
Xарактеристики
   
Экран: 3" ЖК дисплей
Разрешение видео:Super HD 2304 x1296 (MOV)
Объектив: Широкоугольный объектив (170 град.)
Динамик, Микрофон: Встроенные
Карта памяти: Micro SDHC карта класса 6 или выше, объём до 32GB
Датчик парковки: встроенный
Датчик ускорений: 3-х осевой
ISO баланс белого: Авто
Разъёмы: mini USB
Аккумулятор: Литиевая батарея 180mah
Габариты и вес: 85 x 53 x 30 мм / 100г.
   
Комплектация
  • Видео-регистратор Rekam F250
  • Крепление на присоске
  • Блок питания для прикуривателя с USB кабелем
  • Кабель мини USB
  • Гарантийный талон
  • Руководство пользователя
  • Задать вопрос
    © Rekam Inc, Canada