Закрыть окно
Rekam CL-435-FL3-SB Boom Kit  
  вид спереди       уменьшить уменьшить
Rekam Rekam CL-435-FL3-SB Boom Kit
Комплект флуоресцентных осветителей Rekam CL-435-FL3-SB Boom Kit предназначен для съёмки крупных предметов, ростовых портретов, фотографий на документы или ведения видео блога.

Комплект состоит из трёх нерегулируемых по мощности люминесцентных ламп по 155 Вт с цветовой температурой 5500°К; двух лёгких 3-х секционных стоек; одной 2-х секционной выдвижной телескопической штанги, одной 3-х секционной стойки для установки этой штанги; трёх осветителей с софтбоксами 50х70х40 см и одной тканевой сумки из полиэстера 400 ден, с застёжкой типа «молния» и двумя ручками для переноски.

Наличие в комплекте светомоделирующих насадок - софтбоксов - позволяет:

а) максимально смягчать контрастные участки и тени на объекте съёмки;
б) значительно уменьшить блики отраженного света от объекта съёмки;
в) избежать излишней засветки участков кожи при портретной съёмке

Особенностью данного комплекта является наличие так называемого "журавля" - системы установки осветителя, состоящей из стойки и укреплённой на ней штанги. Эта система позволяет размещать осветитель таким образом, что его проекция на поверхность, где установлена стойка (например, пол), может значительно выходить за площадь опоры, определяемой "размахом" ног стойки. В случае такого размещения осветителя, для обеспечения положения устойчивого равновесия, в поставку штанги входят мешок, предназначенный для наполнения его различными сыпучими предмета (песок, гравий и т.п.) для создания "противовеса" и крепёжный механизм с крючком, обеспечивающие надёжную фиксацию такого противовеса на штанге. Входящий в поставку штанги механизм, закрепляющий её на стойке, также позволяет изменять угол наклона штанги относительно оси стойки.
Таким образом, данная система установки - "журавль" - позволяет выбрать такое расположение осветителя, которое является недостижимым в случае использования обычных студийных стоек.

Этот набор можно использовать также и для выездной съёмки, съёмки фото и видео в домашних условиях, он может служить отличным учебным оборудованием для начинающих фотографов, предпочитающих работать с постоянным светом, и видеографов.
Xарактеристики
   
Мощность осветителя в Вт: 155 Вт - 3 шт.
Наличие регулировки мощности: нет
Тип источника света: Постоянный
Тип крепления (байонет): Оригинальный
Серия оборудования: FL
Размер индивидуальной упаковки: 0.93 x 0.28 x 0.31 м
Вес в упаковке: 8.68 кг
   
Комплектация
  • Осветитель Rekam FL1S (патрон Е27 с выключателем) с несъёмным софтбоксом (внутренняя поверхность – серебряного цвета) 50х70х40 см - 3шт.
  • Стойка 3-х секционная Rekam LS3-213-2 с высотой до 213 см и нагрузкой до 2 Кг - 2шт.
  • Стойка 3-х секционная Rekam LS3-244-6 с высотой до 244 см и нагрузкой до 6 Кг; предназначена для установки штанги Rekam LS2-135 - 1шт.
  • Штанга 2-х секционная Rekam LS2-135 с длиной до 135 см и нагрузкой до 2 Кг, с крепёжным узлом и мешком для наполнителя - 1шт.
  • Лампа флуоресцентная (люминесцентная ) с цоколем Е27 и мощностью 155 Вт - 3шт.
  • Сумка тканевая для хранения и транспортировки, 400 ден, 94х27х31 см - 1шт.
  • Инструкция на осветитель Rekam FL1S - 1шт.
  • Инструкция на комплект Rekam CL-435-FL3-SB Boom Kit - 1шт.
  • Гарантийный талон - 1шт.
  • Задать вопрос
    © Rekam Inc, Canada