Закрыть окно
F260 новинка
Корпус автомобильного регистратора Rekam F260 изготовлен из лёгкого и прочного металлического сплава, что придаёт прибору не только привлекательный внешний вид, но и высокую устойчивость к внешним физическим воздействиям.

На лицевой стороне расположен объектив, состоящий из четырёх стеклянных линз c углом обзора 120°. Помимо объектива, на лицевой стороне расположен встроенный динамик и светодиоды подсветки, обеспечивающие лучшую видимость в ночное время.

Видео-сенсор обеспечивает съёмку высокого качества в Super HD (2304 x1296) разрешении при различных условиях освещения, в том числе и ночью. Кроме режима записи видео со звуком, Rekam F260 поддерживает режим съёмки фото c максимальным разрешением 12 Мп. Присутствует полезная функция расширения динамического диапазона (HDR), позволяющая получать отличные снимки.

Устройство оснащено трёхосевым датчиком удара, т.н. G-сенсором, который молниеносно реагирует на любое происшествие (будь то экстренное торможение, внезапная остановка, удар или вращение) и сохраняет записанный файл в отдельную папку, защищённую от стирания и перезаписи. Таким образом, пользователь получает неограниченный доступ к видеозаписи чрезвычайного происшествия, случившегося на дороге.

Удобной опцией регистратора является настройка блоков записи циклических видео продолжительностью по 1, 3, 5 или 10 минут. Русифицированное меню продумано до мелочей и позволяет «общаться» с регистратором максимально комфортно. Угол обзора 120 градусов оптимален для того, чтобы в поле зрения объектива попадало всё лобовое стекло автомобиля, но при этом, геометрия объектов не искажалась.

Яркий полноцветный дисплей с диагональю в 3.2 дюйма позволяет водителю просмотреть видео сразу после записи. Высокое разрешение экрана гарантирует отличное качество передачи изображения. Возможность просмотреть отснятый материал без использования дополнительных устройств может помочь в случае необходимости восстановить истину при урегулировании дорожных конфликтов.

Видеорегистратор поставляется в комплекте с поворотным креплением, при помощи которого устройство, не снимая с крепления, можно развернуть на 360° в горизонтальной плоскости и изменить угол наклона. При этом само крепление достаточно компактно, что делает видеорегистратор практически незаметным на лобовом стекле. Встроенный аккумулятор позволяет производить съёмку в автономном режиме.

Автомобильный видеорегистратор Rekam F260 оснащён функцией «Парковочный режим», который позволит вести запись даже во время Вашего отсутствия, реагируя на движения в поле зрения камеры.

Автомобильный видеорегистратор Rekam F260 имеет размеры 85х50х38 мм, а вес - всего 99 грамм.
Rekam F260
Купить в фирменном интернет-магазине:
RekamShop.ru
  вид сзади   вид спереди       увеличить увеличить..
Xарактеристики
   
Экран: 3,2" ЖК дисплей
Разрешение видео:Super HD 2304x1296 (30 к/с)
Объектив: Широкоугольный объектив (120 град.)
Динамик, Микрофон: Встроенные
Карта памяти:Micro SDHC карта класса 10 или выше, объём до 32GB
Датчик ускорений:3-х осевой
ISO баланс белого:Авто
Разъёмы:mini USB
Аккумулятор:Встроенный литиевый 180 mAh
Габариты и вес: 85 x 50 x 38 мм / 99г.
   
Комплектация
  • Видеорегистратор Rekam F260
  • Крепление (держатель) видеорегистратора
  • Автомобильное зарядное устройство с USB кабелем
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Задать вопрос
    © Rekam Inc, Canada