ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Rekam на конференции PMA-2007
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Rekam на конференции PMA-2007 – 17 Сентября 2007 .

13 сентября в отеле «Космос» прошла очередная региональная конференция по имиджингу PMA Europe 2007. В этом году компания Rekam, по традиции, принимала участие в одном из самых важных событий российского фото-рынка.

На конференции были представлены все направления, по которым работает компания в России и странах СНГ: компактные пленочные и цифровые фотокамеры, штативы и осветительное оборудование. А также, новое и очень востребованное направление — цифровые рамки DejaView.

В течении дня были проведены важные и чрезвычайно полезные семинары. В частности, исследовательская компания GFK представила аналитический обзор тенденций российского фото-рынка, Президент российской ассоциации свадебных и портретных фотографов Ласло Габани провел лекцию, посвященную тому, как можно и нужно работать в этом бизнесе.

На конференции, в уютной доброжелательной атмосфере у всех была возможность встретиться и поговорить со своими деловыми партнерами, узнать новости рынка, обсудить их за чашкой кофе.

Без сомнения, деятельность, которую проводит в России РМА, чрезвычайно важна и полезна. Поэтому, мы обязательно встретимся с вами на следующей конференции РМА!

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024