ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Фотоотчет с выставки "Фотофорум 2009".
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Фотоотчет с выставки "Фотофорум 2009". – 21 Апреля 2009 .

Завершилось главное фотособытие года «Фотофорум 2009». Несмотря на звучавшие перед выставкой осторожные, а иногда и пессимистичные, прогнозы, можно констатировать, что выставка получилась интересной и полезной. За четыре дня – с 9 по 12 апреля - выставку посетили более 100 000 (!) человек.

Мы благодарны всем посетителям выставки за их живой интерес к фотографии в целом, и к продукции Rekam, в частности. Хотелось бы также выразить признание нашим коллегам, компаниям, принявшим в ней участие. Выставка – это уникальная возможность прямого диалога с пользователем. Участие в выставке в это непростое время - это проявление социальной ответственности перед нашими покупателями, внимание и уважение к их запросам и потребностям.

Невозможно описать атмосферу выставки: технические достижения, новинки продукции, встречи с партнерами, грамотные менеджеры на стендах, посетители - профессионалы и фотолюбители, длинноногие модели, организованные и хаотичные зоны съемок… Одним словом – это праздник искусства и техники для души!

Но, как говорится, лучше один раз увидеть… Предлагаем Вам краткий экскурс о нашем участии на выставке «Фотофорум 2009».

9 апреля 2009 года. 12.00. Открытие выставки.

Мы готовы. Ждем наших гостей.

На нашем стенде представлены все категории продукции Rekam: осветительное оборудование, фото-видео штативы, сумки для фото-видео техники, для мобильных и медиа-устройств под торговыми марками Tonino Lamborghini и Cobra, производимые в соответствии с лицензионным соглашением.

Большой ассортимент цифровых рамок DejaView: серии "Super Slim", с большим количеством сменных багетов, и серии "Classic". Новинки цифровых фотоаппаратов, серий Presto и I-Look.

Слоган «Мы любим Ваши улыбки», в первую очередь, относится к нашим сотрудникам.

На нашем стенде присутствовали наши партнеры, сотрудники Интернет-магазина RekamShop.ru, занимающегося продажей только продукции Rekam. Курить на стенде нельзя, но, дурной пример заразителен…

Как мы уже писали, выставку посетило большое количество фото-любителей.

Представитель интернет-проекта ProPhotos.ru провел видео-экскурс по нашему стенду, и взял интервью у представителя нашей компании. Видео-ролик будет размещен на нашем сайте.

9 апреля 2009 г. состоялась церемония награждения в престижном Конкурсе «ПРОДУКТ ГОДА”. В номинации «Приборы для студийного освещения (профессиональный класс)», премия присуждена «Флуоресцентной панели Rekam DayLight FL-54»; а в номинации «Дизайнерское решение» - «Цифровой рамке со сменными панелями DejaView SS 85».

10 апреля 2009 года в рамках PMA Russia-2009 и выставки ФОТОФОРУМ-2009 прошла Конференция «Российский фотобизнес – актуальные вопросы и перспективы развития». В рамках Конференции состоялся КРУГЛЫЙ СТОЛ с участием руководителей ведущих компаний-производителей. Посетителями Круглого стола стали представители оптовых и розничных фотокомпаний из Москвы и регионов, ведущие бизнес и специализированные СМИ.

В своем выступлении Представитель компании Rekam особо отметил важность участия компаний в выставке «Фотофорум 2009», как социальную ответственность перед нашими покупателями.

Вернемся к нам на стенд. В этом году мы представили зону съемки посетителей в виде цифровой фоторамки. Актуальные сейчас слова - «Привет из Сочи!» привлекли большое количество посетителей, сфотографировавшихся в нашей «интерактивной» фоторамке. Все фотографии будут размещены на сайте после 23 апреля.

Хотим представить нашего фотографа.

Поговорка «Сапожник без сапог» не для него, у него сапоги есть, и иногда такие…

А какие «произведения» он создал -

Иногда получалось, что у него отнимали «хлеб»…

А дальше, как в песне Сергея Трофимова:

А ты стоишь на берегу
В синем платье
И даже краше не могу пожелать я…

И я готов расцеловать город Сочи,
За то, что свел меня с тобой…

Как всегда, девушки украшали наш стенд своим посещением.

Мужчины больше использовали лавочку в своих интересах…

Некоторые вспоминали «былые подвиги»…

Здорово, что в нашей жизни есть такие моменты…

Мы всегда рады видеть профессионалов фотографии,

И начинающих фото-любителей.

Все-таки, есть что-то возвышенное в фотовыставках...Действительно, что-то особое…

Выставка успешно завершена. Традиционное фото на память. Конец.

P.S. Конец – это начало чего-то нового. Выставка, по своей сути, это подведение годовых итогов и начало новых отношений, новых контактов, новой работы. До свидания Девятая международная выставка любительского и профессионального фото и видео «Фотофорум 2009»!

Дорогие друзья! До встречи на Десятой, Юбилейной выставке «Фотофорум 2010»! Желаем Вам всем удачи и самых лучших снимков!

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024