ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Комплект галогенных осветителей «HaloLight-1000 Super Kit 2»
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Комплект галогенных осветителей «HaloLight-1000 Super Kit 2» – 18 Марта 2010 .

Компания Rekam представляет Комплект «HaloLight-1000 Super Kit 2». Это настоящая небольшая и достаточно функциональная фото-видео студия, удобно упакованная в эргономичную сумку. Комплект отлично подходит как для любительских, так и для профессиональных съемок. Для фотографов, часто работающих на выездной съемке с использованием постоянного света, такой комплект станет оптимальным решением.

Основу комплекта составляют два галогенных осветителя HaloLight-1000 Super суммарной максимальной мощностью 2000 Вт. Осветители выполнены в прочных алюминиевых корпусах со встроенными вентиляторами для длительной работы осветителей. Благодаря продуманной системе управления, эффективно работать с осветителями смогут даже не очень опытные фотографы.
Осветители HaloLight-1000 Super отлично подходят и для видеосъемки. Регулировка мощности лампы в пределах от полного выключения до максимального значения, обеспечивает возможность точного контроля светового рисунка. Цветовая температура при максимальной мощности составляет 3200 К.

В комплект входят 2 осветителя Halo Light 1000 Super (байонет типа Bowens), 2 универсальных рефлектора (18 см), 2 жаропрочных софтбокса размерами 90х90 см, 1 комбинированный двухслойный (черный/белый) зонт, «на отражение» и «на просвет», диаметром 101 см, 2 прочных, 3-х секционных стойки с “воздушным амортизатором” и рабочими размерами 77 – 270 см, 1 крепкая и удобная сумка для хранения комплекта и его транспортировки.

Софтбоксы - это высококачественные аксессуары для осветителей, с серебряной внутренней поверхностью и двумя белыми рассеивающими экранами (внутренний и внешний), которые позволяют получать мягкий направленный свет достаточно большой площади, имитирующий наиболее естественное для глаз освещение – дневной свет из окна. Они могут применяться для создания заполняющего освещения при портретной, интерьерной или предметной съемке. Благодаря своей конструкции, софтбоксы способны направлять на объект съемки гораздо большее количество света, чем фото зонты, и во многих случаях полностью позволяют избежать т.н. паразитной засветки, в отличие от тех же зонтов. Софтбоксы выполнены из специальной жаропрочной ткани, которая способна выдерживать высокие температуры даже в течение длительной съемки.

Стойки компании Rekam отличаются надежностью и высоким качеством материалов. Вместительная и прочная сумка надежно защищает оборудование и позволяет с удобством транспортировать его на любые расстояния.

Гарантия - 1 год и, дополнительно, 2 года бесплатного сервисного обслуживания.

Комплекты уже в продаже. Информация о наших партнерах в разделе "Где купить" . Также, приобрести комплекты Вы можете у нашего партнера - в Интернет-магазине RekamShop.ru 


Rekam HaloLight-1000 Super Kit 2
Описание комплекта Количество в штуках
HaloLight-1000 Super Галогенный осветитель 1000 Вт 2
Универсальный рефлектор 18 см 2
JH-2200 3-х секционная стойка 77-270 см с “воздушным амортизатором” 2
Комбинированный двухслойный (черный/белый) зонт, «на отражение» и «на просвет», 101 см 1
Софтбокс жаропрочный 90x90 см. 2
Сумка KB05 1

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024