ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Комплект галогенных осветителей «HaloLight-1000 Super Kit 1»
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Комплект галогенных осветителей «HaloLight-1000 Super Kit 1» – 17 Марта 2010 .

Компания Rekam представляет Комплект «HaloLight-1000 Super Kit 1». – это настоящая небольшая и достаточно функциональная фото-видео студия, удобно упакованная в эргономичную сумку. Комплект отлично подходит как для любительских, так и для профессиональных съемок. Для фотографов, часто работающих на выездной съемке с использованием постоянного света, такой комплект станет оптимальным решением.

Основу комплекта составляют два галогенных осветителя HaloLight-1000 Super суммарной максимальной мощностью 2000 Вт. Осветители выполнены в прочных алюминиевых корпусах со встроенными вентиляторами для длительной работы осветителей. Благодаря продуманной системе управления, эффективно работать с осветителями смогут даже не очень опытные фотографы. Осветители HaloLight-1000 Super отлично подходят и для видеосъемки. Регулировка мощности лампы в пределах от полного выключения до максимального значения обеспечивает возможность точного контроля светового рисунка. Цветовая температура источников света при максимальной мощности составляет 3200 К.

В комплект входят 2 осветителя Halo Light 1000 Super (байонет типа Bowens), 2 универсальных рефлектора (18 см), 2 серебряных зонта «на отражение» диаметром 101 см, 2 прочных, 3-х секционных стойки с “воздушным амортизатором” и рабочими размерами 70 – 230 см, 1 крепкая и удобная сумка для хранения комплекта и его транспортировки.

Фото зонты - это аксессуары для осветителей с различной по цвету и фактуре внутренней поверхностью. Они позволяют получать мягкий направленный свет достаточно большой площади, имитирующий наиболее естественное для глаз освещение – дневной свет из окна. Они могут применяться для создания заполняющего освещения при портретной, интерьерной или предметной съемке, а «универсальный» размер позволяет использовать данные зонты для работы с практически любыми объектами.

Стойки компании Rekam отличаются надежностью и высоким качеством материалов. .

Вместительная и прочная сумка надежно защищает оборудование и позволяет с удобством транспортировать его на любые расстояния.

Гарантия - 1 год и, дополнительно, 2 года бесплатного сервисного обслуживания.

Комплекты уже в продаже. Информация о наших партнерах в разделе "Где купить" . Также, приобрести комплекты Вы можете у нашего партнера - в Интернет-магазине RekamShop.ru 

Rekam HaloLight-1000 Super Kit 1
Описание комплекта Количество в штуках
HaloLight-1000 Super Галогенный осветитель 1000 Вт 2
Универсальный рефлектор 18 см 2
JH-1800 3-х секционная стойка 70-230 см с “воздушным амортизатором” 2
Зонт 101 см, серебряный 2
Сумка KB05 1

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024