ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Фотофорум 2010. Ежегодный Фоторепортаж.
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Фотофорум 2010. Ежегодный Фоторепортаж. – 30 Апреля 2010 .

Дорогие друзья! Десятый, Юбилейный "Фотофорум 2010" завершен! Для компании Rekam, этот год тоже является Юбилейным - 15 лет работы в России! Это знаковое и серьезное событие для компании. А участие в выставке "Фотофорум 2010", дало возможность показать, что компания Rekam надежна и стабильна, и по праву считается одним из лидеров российского фотобизнеса. Мы не стоим на месте, постоянно ищем новые пути развития, стараемся оперативно реагировать на изменения современного рынка, разрабатываем и предлагаем продукцию, с востребованными потребительскими свойствами. Мы поддерживаем и уважаем своих партнеров! И самое главное "Мы любим Ваши улыбки"!

Предлагаем Вам посмотреть наш очередной, ежегодный Фоторепортаж. Мы уверены, что тем, кто не смог посетить выставку, будет интересно. А те, кто посетили, вспомнят замечательную атмосферу Праздника - выставки "Фотофорум 2010"!

Итак. 15 апреля 2010 года. "Юбилейный" стенд готов. Ждем Гостей!














Комментарии наших Гостей: "Ваш стенд стильный, современный и в тоже время, напоминающий огромный, вкусный торт. Его атмосфера наполняет теплотой и имеет особую ауру. Просто не хочется уходить!". Нам очень, очень приятно! Спасибо!














Мы "посадили" Дерево пожеланий. Сначала, это было просто дерево ...




Но, благодаря Пожеланиям Гостей нашего стенда, Дерево преобразилось, ожило, и даже зацвело к окончанию выставки. Если вы прочитаете Пожелания, То поймете почему! Мы уверены, что все Ваши Пожелания непременно сбудутся!




Но какой же Юбилей без тортика?! Наш "ТОРТ" понравился многим. Около 2000 Юбилейных фотографий останутся в истории компании Rekam и в фотоальбомах наших Гостей!

Выставка, это не только красивый стенд, это в первую очередь, серьезная работа сотрудников компании. Переговоры с партнерами. Презентация новых образцов и всей действующей линейки продукции.

















Традиционно, на стенде компании Rekam работали сотрудники интернет-магазина RekamShop.ru, Занимающегося продажей продукции Rekam. В этом году, интернет-магазин поменял не только свое "лицо", в виде обновленного состава сотрудников и нового, более удобного и современного, интерфейса сайта, но и приятно удивит Вас своими новыми предложениями.




 

Глава Российского представительства Rekam Inc.Canada, Роман Кайков:

"Когда думаешь о времени в глобальном масштабе, 15 лет - мизерный срок. Но, как история отдельной личности, компании или государства, 15 лет - это весьма ощутимо. Особенно в России переходного периода. За эти годы, многие компании сумели и подняться, и потерять свои позиции. Для компании Rekam важно, что за 15 лет работы в России, бренд Rekam не только завоевал весомые позиции, но и является одним из лидеров российского фотобизнеса.

Я признателен всем партнерам и клиентам нашей компании. Желаю Всем успехов! Развивайтесь вместе с нами!

Хочу лично поблагодарить за сотрудничество, и поздравить Компанию "Мидэкспо" - организатора выставки, с 10-летним Юбилеем, а также, Компанию "Интерформ", застройщика выставочных стендов, с 15-летием!

Вы все знаете, что хороший коллектив - залог успеха компании. Хочу с гордостью сказать, что все эти годы, со мной работали и работают замечательные люди, хорошие специалисты, знающие и любящие свое дело.

Это небольшая часть нашего коллектива. Здесь, к моему сожалению, нет огромного количества сотрудников, с которыми мне посчастливилось работать. Спасибо Вам всем за Вашу работу! "
























Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Следующий Юбилей будет другим. Мы видим, что мир не стоит на месте, обязательно будет множество инноваций и открытий. Будет другой, не менее "вкусный" торт. Но, это будет уже совсем другая история ...

А завершить наш "Юбилейный фоторепортаж 2010", мы хотим замечательными словами поздравления нашей компании, Николая Яшумова, из. г. Санкт-Петербурга:

"Торт Юбилейный на Вашем столе пусть будет самым красивым! Удача Вам несомненно по силам. И вашей поклонницей будет Россия!"

Дорогие друзья! До встречи на "Фотофоруме 2011"!

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024