ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Новинка 2010. Цифровая водонепроницаемая камера X-Proof S12.
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Новинка 2010. Цифровая водонепроницаемая камера X-Proof S12. – 01 Июня 2010 .

В преддверии летнего сезона, компания Rekam выпустила новую цифровую, водонепроницаемую камеру Rekam X-Proof S12. Камера была представлена на «Фотофоруме 2010».

Камера Rekam X-Proof S12 имеет компактные размеры, водонепроницаемый корпус, защищающий от воды, брызг и грязи. Данная модель может снимать на глубине до 3-х метров, что понравится начинающим дайверам. А для съемок "на суше", есть много сюжетных программ и интересных функций. Одним словом, камера просто необходима любителям пляжного отдыха!

Камера выполнена в ярких (красном, фиолетовом и синем) цветах, а также, классических (серебряном и черном).

Разрешение матрицы 12 Мегапикселей. Максимальное разрешение снимка 4032 х 3024 точек. Камера оснащена слотом для карт памяти SD и SDHC (до 16 Гб).

В передней части камеры, под объективом, находится микрофон: для записи звука при видеосъемке, комментариев к фотографиям, а также записи аудио-файлов при помощи функции "Диктофон".

Разрешение ЖК-экрана - 230000 пикселей. Высококонтрастный дисплей. Размер диагонали 2,7 "(6,85 см) TFT.

Расположение органов управления достаточно нестандартное, все кнопки, кроме включения и кнопки затвора, расположены в одном месте - справа от ЖК-дисплея. Отсек источника питания и слот для карт памяти, скрываются за водонепроницаемой крышкой в нижней части камеры, имеющей рычажок для предотвращения случайного открытия под водой.

Так как камера X-Proof S12 ориентирована на начинающего пользователя и простоту процесса съемки, в ней нет ручного установления выдержки и диафрагмы. Для удобства, камера имеет большое количество сюжетных программ: "Интеллект", "Портрет", "Ночь", "Ландшафт", "Преобразование", "Задняя подсветка (Встречный свет)", "Пиктограмма", "Спорт", "Макросъемка" "Подводная съемка", "Подводное видео". Также, можно использовать полный "Автомат" и "Ручной" режим. Есть функции "Определение лица" и "Определение улыбки". В режиме "Улыбка", Камера автоматически срабатывает при обнаружении улыбки. Это очень удобно, например, при съемке детей, с их непосредственностью и полной непредсказуемостью поведения перед камерой.

Интересны эффекты при съемке: Нормальный, Черно-белый, Сепия, Негатив.

Камера может снимать видеоклипы. Поддерживаются разрешения: 720x480 (D1) / 640x480 (VGA), / 320x240 (QVGA) точек, при 30 кадрах в секунду. Видеоролики записываются на карту памяти в формате AVI (Motion JPEG).

 

В продаже - с июня 2010 г. Следите за новостями на нашем сайте.

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024