ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Комплект импульсных осветителей Rekam Opus Digi 150M KIT.
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Комплект импульсных осветителей Rekam Opus Digi 150M KIT. – 12 Мая 2010 .

Компания Rekam представляет Комплект импульсных осветителей  "Opus Digi 150M KIT" – это настоящее готовое решение для небольшой, любительской студии. Комплект отлично подходит также и для профессиональных съемок, когда данная мощность импульса достаточна, а мощный моделирующий («пилотный») свет не требуется. Для фотографов, часто работающих на выездной съемке с использованием импульсного света, такой комплект станет оптимальным решением благодаря достаточно малому весу осветителей.

Основу комплекта составляют два импульсных осветителя Opus Digi 150M суммарной максимальной мощностью 300 Дж. Осветители выполнены в прочных полимерных корпусах с современным и удобным покрытием типа “rubber”. Благодаря продуманной системе цифрового управления и LCD-дисплею, эффективно работать с осветителями смогут даже не очень опытные фотографы. Регулировка мощности импульсной лампы в пределах: от 1/16 до максимального значения, с шагом в 0,1 ступени, обеспечивает возможность точного контроля светового рисунка. Цветовая температура источников света составляет около 5500 К.

В комплект входят: 2 осветителя Opus Digi 150M (байонет типа Bowens), 2 универсальных рефлектора (18 см), 2 серебряных зонта «на отражение» диаметром 101 см, 2 прочных, 3-х секционных стойки с “воздушным амортизатором” и рабочими размерами 70 – 230 см, 1 крепкая и удобная сумка для хранения комплекта и его транспортировки.

Фото зонты - это аксессуары для осветителей с различной по цвету и фактуре внутренней поверхностью. Они позволяют получать мягкий направленный свет достаточно большой площади, имитирующий наиболее естественное для глаз освещение – дневной свет из окна. Они могут применяться для создания заполняющего освещения при портретной, интерьерной или предметной съемке, а «универсальный» размер позволяет использовать данные зонты для работы с практически любыми объектами.

Стойки компании Rekam отличаются надежностью и высоким качеством материалов. Стойки, которыми оборудован данный комплект, имеют т.н. «воздушный амортизатор». Это очень удобное технологическое решение, позволяющее быстро и безопасно работать с осветителями.

Вместительная и прочная сумка надежно защищает оборудование и позволяет с удобством транспортировать его на любые расстояния.

Гарантия - 1 год и, дополнительно, 2 года бесплатного сервисного обслуживания.  

Комплекты уже в продаже. Информация о наших партнерах в разделе "Где купить" . Также, приобрести комплекты Вы можете у нашего партнера - в Интернет-магазине RekamShop.ru .

Rekam Opus Digi 150M KIT
Описание комплекта Количество в штуках
Opus Digi 150M Импульсный осветитель (вспышка) до 150 Дж 2
Универсальный рефлектор, 18 см, байонет типа Bowens 2
3-х секционная стойка, 70-230 см, с “воздушным амортизатором” 2
Зонт 101 см, серебряный 2
Сумка для хранения и транспортировки 1

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024