ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Комплект импульсных осветителей Opus Digi 300M KIT.
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Комплект импульсных осветителей Opus Digi 300M KIT. – 31 Мая 2010 .

Компания Rekam представляет Комплект импульсных осветителей "Opus Digi 300M KIT" – настоящее готовое решение для небольшой фото студии. Комплект отлично подходит для любых видов съемок, когда данная мощность импульса достаточна, а мощный моделирующий («пилотный») свет не требуется. Для фотографов, часто работающих в жанре «портретной» съемки, такой комплект станет оптимальным решением благодаря наличию двух квадратных (60х60 см) софтбоксов.

Основу комплекта составляют два импульсных осветителя Opus Digi 300M суммарной максимальной мощностью 600 Дж. Осветители выполнены в прочных полимерных корпусах с современным и удобным покрытием типа “rubber”. Благодаря продуманной системе цифрового управления и LCD-дисплею, эффективно работать с осветителями смогут даже не очень опытные фотографы. Регулировка мощности импульсной лампы в пределах от 1/16 до максимального значения с шагом в 0,1 ступени обеспечивает возможность точного контроля светового рисунка. Цветовая температура источников света составляет около 5500 К.

В комплект входят 2 осветителя Opus Digi 300M (байонет типа Bowens), 2 универсальных рефлектора (18 см), 2 софтбокса 60х60 см с серебряной внутренней поверхностью и дополнительным внутренним диффузором, 2 прочных, 4-х секционных стойки с “воздушным амортизатором” и рабочими размерами 77 – 270 см, 1 крепкая и удобная сумка для хранения комплекта и его транспортировки.

Софтбокс - это аксессуар для осветителей, имеющий различную по цвету и фактуре внутреннюю поверхность, а также – определенную геометрию (типоразмер) плоскости внешнего диффузора. Он позволяют получать мягкий направленный свет любой площади, имитирующий наиболее естественное для глаз освещение – дневной свет из окна. Он может применяться для создания заполняющего освещения при портретной, интерьерной или предметной съемке, а несколько типоразмеров внешних диффузоров (квадратный, прямоугольный, восьмиугольный) позволяют использовать софтбокс для работы с практически любыми объектами съемки.

 Стойки компании Rekam отличаются надежностью и высоким качеством материалов. Стойки, которыми оборудован данный комплект, имеют т.н. «воздушный амортизатор». Это очень удобное технологическое решение, позволяющее быстро и безопасно работать с осветителями.

Вместительная и прочная сумка надежно защищает оборудование и позволяет с удобством транспортировать его на любые расстояния.

Гарантия - 1 год и, дополнительно, 2 года бесплатного сервисного обслуживания.  

Комплекты уже в продаже. Информация о наших партнерах в разделе "Где купить" . Также, приобрести комплекты Вы можете у нашего партнера - в Интернет-магазине RekamShop.ru .

Rekam Opus Digi 300M KIT
Описание комплекта Количество в штуках
Opus Digi 300M Импульсный осветитель (вспышка) до 300 Дж 2
Универсальный рефлектор, 18 см, байонет типа Bowens 2
4-х секционная стойка, 77-270 см, с “воздушным амортизатором” 2
Зонт 101 см, серебряный 2
Софтбокс 60х60 см с кольцом-адаптером, серебряный 2
Сумка для хранения и транспортировки 1

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024