ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Юбилейный фоторепортаж с "15-й Санкт-Петербургской Фотоярмарки".
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Юбилейный фоторепортаж с "15-й Санкт-Петербургской Фотоярмарки". – 16 Ноября 2010 .

Самый Лучший подарок, который преподнес Санкт-Петербург к нашему 15-летнему Юбилею - замечательная погода в конце октября!!!




А от организаторов выставки - вечно-зеленый кактус, как символ долголетия и выносливости. А также, "глубокомысленный" Юбилейный приз в виде "камня на распутье" - каждый выбирает свою дорогу сам!

А мы вспомнили "Русское радио": "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Как это актуально для бизнеса! Любого.




Это наш стенд. На традиционном месте, и по мнению наших партнеров по бизнесу и посетителей выставки, традиционно неординарный, стильный и красивый. Мы тоже, нескромно, но надеемся заслуженно, присоединяемся к общему мнению!



А это наши замечательные сотрудники, с большим удовольствием встречающие гостей. Нам очень приятно видеть заинтересованность в глазах посетителей и слышать приятные слова в адрес нашей компании!



#

Чтобы ощутить атмосферу выставки, обойдем стенд со всех сторон...



##

Большой интерес у посетителей вызвали новинки 2010 года - цифровые видеокамеры Rekam "Fashion Style" в трех дизайнерских сериях: ALLURE, PREZIO и BIZZARO. Помимо стильного и яркого дизайна, видеокамеры обладают возможностью записи видеороликов в HD-качестве.

А "коллекционеры туфелек" сразу увидели свою цель...


















Важная особенность современного мира - легкодоступность в воплощении своих идей. Хочешь - будь режиссером или актером. Или просто будь модным со стильным гаджетом!








Хочешь, подари стильную штучку кому-нибудь... или себе любимому!








Сколько людей - столько и вкусов...







Для нашей компании является главным тот фактор, что предлагая видеокамеры различных стилей и цветов, мы смогли угодить многим!







На выставке был представлен весь спектр продукции Rekam. По большей части – новинки 2010 года.

Бинокли ROBINZON серий Travel и Voyage интересны тем, что в каждый блистер вложен бесплатный миниатюрный бинокль. Бинокли актуальны как подарок на Новый год любителям приключений!

А кто откажется от замечательной супер-тонкой цифровой рамки со сменными багетами из серии Super Slim? Или красивой, классической по стилю, 10 дюймовой рамки?







Скоро у всей страны официальные новогодние каникулы! Собираетесь в теплые страны? Предлагаем водонепроницаемую цифровую камеру X-Proof S12. А можно и обычную цифровую камеру в Вашем стиле. Выбор очень большой!








У нас так всегда. Профессионалы рассказывают посетителям о достоинствах штативов, буквально не покладая рук. Ведь штативы Rekam всегда пользуются интересом у покупателей. И плюс – грамотная и всеобъемлющая консультация профессионала.







А "некоторые" в это время «отрываются с сигаретой» и привлекают женщин. Учитесь мужчины, серьезный взгляд, умение молчать и кепка с логотипом Rekam - главные составляющие успеха у женщин!...
















А там где свет – от профессионалов и любителей прохода нет! Рифма на лету.

На выставке был представлен широкий ассортимент осветительного оборудования для профессионалов и любителей.

Кто-то сразу решил поэкспериментировать...








Кому-то необходима консультация специалистов. Ведь где еще, как не на выставке?

Внимание, реклама! Специалисты интернет-магазина RekamShop.ru дадут Вам профессиональную консультацию по любому виду продукции Rekam и помогут Вам в её приобретении.








Интервью видеогазете "ARTWAY".







Сразу видно настоящая блондинка. Розовая видеокамера будет ей к лицу!








Посетители нашего стенда – это не только умудренные фотографы и фотолюбители. Это и наши юные гости – наше фото-будущее!







А как Вам этот стиляга?! Ежегодно этот человек приходит на выставку, а мы восхищаемся его неординарностью и необыкновенным жизнелюбием. Дети, учитесь радоваться жизни! Но, если умеете читать - на майку не смотреть!








А это наши сотрудники. У нас как в стихах Есенина: "Лицом к лицу – лица не увидать, большое видится на расстоянии"… Только на выставке, оказавшись в «другой среде», видишь их по-другому.

Согласитесь, они у нас красивые и умные…







Серьезные и веселые…





Грамотные руководители. А в душе – «битломаны»…




И, уже традиционно, заключительные слова Главы Российского представительства Rekam Inc.Canada Кайкова Романа:



Дорогие друзья!

Как Вы думаете, зачем нужна выставка в нашем покрытом Интернет-паутиной пространстве. Я тоже об этом задумываюсь. Конечно, на первый взгляд, мы имеем неограниченные возможности в получении любой информации, доступной в супер-сжатые сроки, в любом месте и в любом виде. Кажется все просто – сиди перед экраном и ищи все, что тебе нужно. Ты и экран...

А где же дружеское общение с партнерами, со многими уже друзьями, для которого невозможно найти время в своем рабочем графике? Где можно увидеть восхищенные взгляды на твою новую идею? Да и  просто в крови каждого человека – себя показать, других посмотреть!

Если я Вас убедил, встретимся в 2011 году на том же месте!

От всего коллектива компании Rekam и от себя лично, еще раз хочу поблагодарить Организатора выставки компанию ВЦ «Реал» и поздравить их  с замечательным 15-летним Юбилеем!

15 лет совместной жизни - Хрустальная годовщина. А 15 лет совместной работы в бизнесе, Вы правы Питерцы  - Кактусовая!

Удачи Вам всем!


« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024