ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Закончилась Десятая Юбилейная выставка «Фотоярмарка 2005»!
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Закончилась Десятая Юбилейная выставка «Фотоярмарка 2005»! – 11 Октября 2005 .

Этот год примечателен особенно тем, что многие компании – игроки фото рынка России, празднуют юбилей - 10-летие своей работы в России! Это и компании Pentar и Canon, и Санкт-Петербургская Фотоярмарка, и наша компания - Rekam.

Было очень приятно встретиться в рамках выставки со старыми друзьями-партнерами по становлению российского фото бизнеса, вспомнить былые времена, поговорить о планах на будущее…

На этой выставке мы занимали свое традиционное центральное место Манежа. Наш стенд, выполненный в яркой, красно-белой фирменной стилистике, с обращением к нашим потребителям – «Мы любим ваши улыбки!», привлекал внимание посетителей выставки, которые с удовольствием фотографировались на фоне огромного сердца, украшавшего заднюю часть стенда.

На стенде Rekam были представлены последние модели фотокамер и фотообрудования, которые уже поступили в продажу. Впервые в Российской практике компания провела анализ потребительского восприятия нового дизайна 6-и мегапиксельной цифровой фотокамеры бюджетного сегмента, которая планировалась к продаже только в следующем году. Модель не имела даже собственного имени. Данное тестирование умышленно не было анонсировано заранее для получения более верных результатов. Как результат можно отметить подтверждение решения включения данного аппарата в модельный ряд 2006 года.

Также были представлены уже хорошо знакомые Российскому покупателю цифровые фотоаппараты семейства Presto, такие как Presto SL8, SL5, SL4, T65, 54i, 50M, 44i, 40m и Х4. Из интересных моментов можно отметить изменение отношения посетителей выставки к модели Presto SL8 – компактной 8-ми мегапиксельной камере. На Московском Фотофоруме в Апреле 2005 года, когда идея использования 8 мегапикселей в компактном корпусе была впервые продемонстрирована на Российском рынке, она вызывала и недоверие и восхищение одновременно. Сейчас же, на Фотоярмарке в Санкт-Петербурге сразу несколько фотобрендов показывали свои модели с аналогичными характеристиками.

На стенде «Гильдии рекламных фотографов» ежедневно проводились мастер-классы с помощью фотооборудования Rekam – осветительных приборов, фонов, штативов и много другого. Профессионалы в очередной раз достойно оценили качество нашей продукции.

Сотрудниками московского офиса Rekam в рамках выставки были проведены тематические семинары.

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024