ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Комплект импульсного освещения Rekam Mini-Light Ultra M-250 SB Kit
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Комплект импульсного освещения Rekam Mini-Light Ultra M-250 SB Kit – 11 Февраля 2014 .

Компания Rekam представляет новый комплект импульсного освещения Rekam Mini-Light Ultra M-250 SB Kit! Данный комплект станет идеальным решением для начинающих фотографов, работающих в жанре портретной и предметной съемки.

Отличительной чертой комплекта является компактность и простота в эксплуатации, что позволяет использовать его на выездных фотосессиях. 

Основу комплекта составляют два компактных импульсных осветителя Rekam Mini-Light 250 мощностью 250 Дж каждый. Данная модель осветителя является логическим развитием импульсного осветителя Rekam Mini-Light 150.

Металлический корпус каждого моноблока имеет встроенные 2-лепестковые шторки, для регулировки направления света, и защиты лампового узла при транспортировке и хранении. Осветители снабжены регулируемым «пилотным» галогенным светом, мощностью до 50 Вт.


 

Синхронизация с зеркальными и «беззеркальными» камерами осуществляется при помощи включенного в поставку синхрокабеля, или по «световому потоку». Есть возможность синхронизировать моноблоки с любительскими фотокамерами по 2-му и 3-му импульсам.

В комплект входят два софтбокса размером 40х40 см, позволяющие создать мягкий заполняющий свет. Благодаря оригинальной конструкции, сборка софтбоксов не требует особых усилий и занимает совсем немного времени.

Для установки осветительного оборудования в комплект также включены две прочные стойки с максимальной высотой 218 см. Вместительная, но компактная сумка, входящая в комплект, позволяет с легкостью транспортировать осветители на любые расстояния и защитить оборудование от повреждений


 

Комплектация

Импульсный осветитель 250 Дж с «пилотным» светом и встроенными 2-лепестковыми шторками  2 
Софт-бокс 40х40 см2
4-секционный штатив, 64-218 см2
Синхрокабель c Ø 3,5 мм штекером, 3 м1
Сумка для хранения и транспортировки1

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024