ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Видеорегистратор Rekam F100
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Видеорегистратор Rekam F100 – 10 Апреля 2016 .

Компания Rekam представляет автомобильный видеорегистратор Rekam F100 можно смело назвать одним из самых миниатюрных видеорегистраторов с экраном. Его размеры составляют 62 х 29,7 х 71 мм, а вес не превышает 60 грамм. На лицевой стороне расположен объектив, состоящий из шести линз. Он имеет угол обзора 120°, диафрагму 2.0 и фокусное расстояние 3.2 мм, что обеспечивает достойное качество съемки высокого качества в HD разрешении при различных условиях освещения.

   

Помимо объектива, на лицевой стороне расположен встроенный динамик и светодиод подсветки, обеспечивающий лучшую видимость в ночное время. Кроме режима записи видео со звуком, Rekam F100 поддерживает режим съемки фото. Для расширения функциональных возможностей видеорегистратор оснастили 3-х осевым G-сенсором, на основе которого были реализованы режим защиты записи при ударе, а также режим “Парковка”.

   

Rekam F100 поддерживает гибкие возможности просмотра. Вы можете посмотреть записи на экране видеорегистратора, что позволит прямо на месте оценить общую картину происшествия. Если же необходимо рассмотреть детали, то можно подключить видеорегистратор напрямую к телевизору, используя для этого порт HDMI.

 

Отдельного внимания заслуживает штатное крепление на лобовое стекло. Оно отличается простым креплением самого видеорегистратора, возможностью поворачивать его на 360° в горизонтальной плоскости и менять угол наклона. При этом, само крепление достаточно компактно, что делает видеорегистратор практически не заметным на лобовом стекле.
Помимо всех перечисленных возможностей, автомобильный видеорегистратор Rekam F100, при подключении к компьютеру, можно использовать в режиме WEB-камеры. Видеорегистратор будет идентифицирован как внешняя WEB-камера при первом подключении, а все необходимые драйвера установятся автоматически.

 

В комплекте:

  • Видео-регистратор Rekam F100
  • Держатель для крепления на лобовое стекло
  • Блок питания для автомобильного прикуривателя
  • USB-кабель
  • Гарантийный талон
  • Руководство пользователя

 

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024