ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Компания Rekam на Фотофоруме 2006
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Компания Rekam на Фотофоруме 2006 – 04 Апреля 2006 .



13-16 апреля компания Rekam примет участие в шестой международной выставке профессионального и любительского фото и видео – «Фотофорум 2006». Выставка пройдет в одном из самых современных выставочных комплексов – Крокус Экспо. В этом году на Фотофоруме Вы сможете увидеть продукцию более 300 известнейших компаний – участников российского и международного фотобизнеса, а также познакомиться с самыми прогрессивными фототехнологиями на сегодняшний день.

На выставке Компания Rekam представит 2 новые линейки цифровых фотокамер. Уже в апреле цифровые новинки появятся в продаже, но у Вас будет возможность ознакомиться с ними поближе и оценить их технические характеристики до их появления на прилавках магазинов. Особенность линейки Presto – классический дизайн и очень высокие технические характеристики. Все фотокамеры Presto компактны и очень надежны. Линейку iLook можно смело назвать молодежной, она выделяется яркой цветовой палитрой и модным дизайном. Все модели этой линейки имеют полное техническое оснащение и более чем доступны по цене. Основную часть фотокамер iLook разработчики наделили играми и стильными рамками для оформления фотографий.

Во время выставки в 8-м павильоне на 107-м стенде сотрудники компании Rekam смогут предоставить более подробную информацию по любой интересующей Вас модели. Под музыку модного Ди-джея, любуясь выступлением танцоров, посетители ультрасовременного стенда компании Rekam перенесутся из реальности в виртуальную жизнь портала RekamCity

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024