ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Компания Rekam получила премию «Золотой диск»
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Компания Rekam получила премию «Золотой диск» – 29 Апреля 2006 .

26 апреля в Центральном Доме Литераторов состоялось 6-е торжественное вручение национальной премии «Золотой диск», учрежденной Автономной Некоммерческой организацией с целью выявления и поощрения лидеров на рынке аудио-видео и информационных технологий. В рамках церемонии было представлено 30 номинаций премии «Золотой диск». Компания Rekam была объявлена победителем в номинации «Цифровой прорыв за лучшее соотношение цены и качества в России». Премию «Золотой диск» Rekam присуждают впервые, но особенно приятно, что нас выделяют как компанию, которая выдерживает соотношения цены и качества товара, что очень важно для потребителя. Мы стараемся ориентироваться не только на потребности, но и на возможности своих покупателей. В дальнейшем мы также планируем придерживаться выбранной политики и радовать своих клиентов не только качественным продуктом, но и его ценой.

Среди подобных наград эта премия занимает особый статус. Причиной тому является компетентный и ответственный подход организаторов премии ко всей системе проведения мероприятия, от подбора членов жюри и до церемонии награждения победителей.

Тестирование продукции номинантов этого года успешно было начато 1 сентября и закончилось в январе 2006 года. В процессе тестирования новых моделей техники самых известных и успешных на рынке производителей участвовали настоящие знатоки своего дела - представители  специализированных изданий по аудио- и видеотехнике, не один год работающие в данной сфере. В этом году в состав жюри входили эксперты таких журналов как «Салон AV», «Потребитель», «Про Настоящее кино», «Hi-Fi Home CINEMA», «Russian Digital», «Синемания», «Total Film», «XBT», «ТЗ», а также ряда других специализированных изданий, посвященных обзорам и тестированиям новинок рынка аудио и видео продукции.

 

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024