ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Новые модели цифровых камер Rekam
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Новые модели цифровых камер Rekam – 13 Декабря 2006 .

Данная модель компактной цифровой камеры ориентирована в первую очередь на начинающих фотографов, ценящих качество и стиль.

Presto SL65


Элегантный серебристый корпус камеры имеет небольшие размеры и вес – толщина корпуса составляет всего 23 мм. Благодаря интуитивно-понятному расположению основных органов управления и пунктов меню, выбор режимов съемки не вызовет проблем даже у неискушенных пользователей.
Высокое качество изображения обеспечивает матрица, обладающая эффективным разрешением 6,2 мегаписеля, а также оптическая система объектива с кратностью увеличения 3Х. Кроме оптического в модели предусмотрено 5-кратное цифровое увеличение, а так же съемка в режиме «макро».
На задней панели, помимо кнопок управления, располагается яркий, высококонтрастный LCD-дисплей диагональю 2,5 дюйма, обеспечивающий комфортную навигацию по меню и контроль кадра при съемке. 

В модели предусмотрено два режима фотосъемки (полностью автоматический и расширенный), а также видеорежим и режим аудиозаписи. Для опытных фотографов камера предоставляет расширенные возможности съемки, такие как: брекетинг, настройка экспокоррекции, выбор ISO, разрешения, настройка баланса белого. В качестве опции предусмотрена возможность использования фото-рамок. 

Одной из ярких особенностей данной модели является возможность использования камеры в качестве MP3-плеера. На правой панели корпуса располагается стандартный разъем для подключения наушников. Активация режима выполняется нажатием одной единственной кнопки. Продолжительность воспроизведения ограничена только объемом карты памяти и емкостью аккумулятора.
В качестве элемента питания в камере используется литий-ионная батарея NP-40, что позволяет производить зарядку в любой момент, воспользовавшись внешним зарядным устройством.

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024