ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Новые модели цифровых камер Rekam
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Новые модели цифровых камер Rekam – 19 Декабря 2006 .

Благодаря элегантному и компактному дизайну корпуса, выполненного из серебристого легкосплавного металла, а также качеству снимков, функциональности и эргономичности, модель будет хорошим спутником в путешествиях и на вечеринках.

Presto 55M



Помимо яркого дизайна и широкого выбора настроек камера Presto 55M оснащена функцией MP3-плеера, что позволит продемонстрировать свою любимую музыку друзьям и организовать слайдшоу с музыкальным сопровождением. Данная модель является в первую очередь фотоаппаратом, который оснащен светосильным зум-объективом, способным существенно приблизить удаленные объекты съемки благодаря оптическому увеличению кратному 3Х
Для наиболее комфортного просмотра изображений, а так же визирования кадра при съемке, серебристый корпус Presto 55M оснащен LTPS-дисплеем с диагональю 2,5 дюйма, обладающего разрешением 200 000 пикселей.

Совместно с оптической системой, CCD-матрица с разрешением 5,36 мегапикселей, обеспечивает высокое качество изображений. Благодаря характеристикам встроенной матрицы камера позволяет менять чувствительность в диапазоне от ISO 100 до ISO 400

Описанные выше характеристики, прекрасно дополняются функциональностью камеры. Начинающие фотографы могут воспользоваться автоматическим режимом съемки, а так же девятью режимами сюжетной съемки: «портрет», «ночной портрет», «пляж», «ландшафт», «закат», «ночной ландшафт», «салют», «текст», «задняя подсветка». Для более опытных фотографов, камера может предложить ручной выбор баланса белого, выбор зоны фокусировки внутри поля кадра, а так же три варианта экспозамера и съемку в режиме брекетинга. 

Помимо мультимедийных возможностей, в качестве дополнительных опций, в камере предусмотрена съемка с использованием шести спецэффектов, а так же фоторамок, способных добавить радостную нотку в любой кадр. 

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024