ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Международная фотовыставка «Фотофорум 2007»
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Международная фотовыставка «Фотофорум 2007» – 30 Марта 2007 .

С 12 по 15 апреля 2007 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет международная фотовыставка «Фотофорум 2007», в которой ежегодно принимает участие компания Rekam! (стенд  8-125, павильон №8)

Это крупнейшее событие для фото индустрии России и стран СНГ, которое представляет все мировые тенденции развития рынка. Завоевывая все большую популярность и уважение профессионалов и любителей фотографии, «Фотофорум» стал ареной для презентаций самых последних разработок крупнейших фото компаний мира.

Так, компания Rekam представит на суд посетителей выставки целый ряд ярких продуктов в своих 4х бизнес-направлениях. Предупреждая интерес потребителей можно сказать, что эти продукты уже заявлены в конкурсе на звание «Продукт года Фотофорум 2007» и, судя по откликам экспертной комиссии, шансы на победу велики!

Итак, Rekam представляет новинки московского «Фотофорума»:


Rekam Presto GM600 Geomark

компактная цифровая фотокамера c функцией GPS

Суть функциональности фотокамеры заключена в УНИКАЛЬНОМ запатентованном техническом решении, которое позволяет определить географические координаты фотографии в момент съемки и «привязать» ее к всемирно известному онлайн сервису компании Google – Google Earth!
Благодаря внешнему GPS приемнику, считывающему сигналы нескольких спутников, определяются координаты снимка с точностью до 5 метров. В момент снимка одновременно формируется два файла: обычный файл – изображение (фотография) и файл-«марка», в котором содержится информация о географических координатах места съемки.
Оба файла записываются на карту памяти и связаны между собой. При распаковке файла-«марки» компьютер, подключенный к интернету, автоматически загружает карту Google Earth, на которой меткой отображается место фотосъемки!


Rekam Presto ML100

компактная цифровая фотокамера

Цифровая фотокамера, отличающаяся высоким уровнем технических характеристик: разрешение матрицы 10.1 МР позволит делать снимки плакатного формата; 6-кратный оптический зум, функция Anti-Shake, большой - 2,8 дюйма – LCD монитор – все для комфортной съемки. Кроме того, в фотокамере предусмотрено 16 сценариев съемки на все случаи жизни. Для любителей «макросъемки» – усовершенствованная функция: минимальное расстояние до объекта всего 2 см!
При этом стоимость фотокамеры в розницу не будет превышать 8000 рублей.


DejaView 702

Цифровая фоторамка

Это стильное устройство, оборудованное ЖК экраном диагональю 17,78 см с возможностью просмотра изображений в различных режимах. Благодаря функции слайдшоу фотографии могут сменяться по порядку или произвольно, с разными эффектами и скоростью – по выбору пользователя. Предусмотрен встроенный мультиформатный картридер, совместимый с большинством карт памяти.
Благодаря складной подставке и специальным креплениям фоторамку можно поставить на рабочий стол или повесить на стену. Два встроенных динамика позволяют просматривать изображения на фоне музыки в рамку встроен MP3 проигрыватель. Еще одна важная характеристика устройства – это возможность воспроизводить видео в различных форматах, в том числе и Motion JPEG. Для удобства пользования имеется пульт дистанционного управления.


Rekam Carbon Professional tripod RT-C300 KIT

штатив с комплектом аксессуаров

Штатив изготовлен с использованием высококачественного сплава углерода и магния (углеродное волокно).
Продукт разработан с учетом особенностей профессиональной фототехники и приемов съемки. Модель отличает небольшой вес, позволяющий легко переносить штатив, высокую прочность и устойчивость к вибрационным нагрузкам. Панорамная 3-D «голова», которая входит в комплект штатива, имеет высокую степень свободы, обеспечивает быстрое и равномерное перемещение камеры и надежную фиксацию в выбранном положении.
В комплект входит сумка-чехол из плотного материала, предназначенная для хранения и транспортировки штатива.



Rekam Master 800

импульсная вспышка

Импульсный осветитель 800 Дж;
Мощный, портативный прибор, управляемый с помощью цифрового сенсорного блока. Пропорциональная и раздельная регулировка мощностей пилотного и испульсного света. Мощный моделирующий свет 1000 Вт (цветовая температура 3200К).
Металлическая конструкция корпуса со встроенным вентилятором охлаждения.



Эти и другие новинки вы можете увидеть и оценить, посетив стенд 8-125 компании Rekam в 8 павильоне комплекса «Крокус Экспо» в рамках выставки «Фотофорум 2007».

Сотрудники компании помогут вам в выборе техники, окажут профессиональную консультацию.

Профессионалов фотобизнеса на стенде буду ждать руководители всех направлений компании для проведения переговоров в уютной атмосфере стенда Rekam.

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024