ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Пресса о нас | КОГДА ВОСПОМИНАНИЯ БЕСЦЕННЫ (TechnoNEWS/июнь-июль/2008/) / НОВОСТИ
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
 »  ПРЕССА О НАС
   НОВОСТИ | СТАТЬИ
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Rekam CL4-615-SB UM Boom Kit Рекомендуем!

- 3 флуоресцентных осветителя (5500 °K);
- суммарная мощность комплекта - 615 Вт;
- максимальная яркость всего комплекта эквивалентна 3075 Вт ламп накаливания;
- наличие 2-х полупрозрачных фотозонтов Ø 93 см, работающих "на просвет", 1-го софтбокса 50х70х40 см и системы установки "журавль" позволяют решать многие задачи художественного освещения объекта съёмки;
- питание осветителей - от сети 220-230 В ~, 50 Гц.

КОГДА ВОСПОМИНАНИЯ БЕСЦЕННЫ (TechnoNEWS/июнь-июль/2008/)

 

ВЫ ЛЮБИТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЦИФРОВОЙ КАМЕРОЙ? НАВЕРНЯКА У ВАС СКОПИЛОСЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СНИМКОВ, КОТОРЫЕ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ХРАНЯТСЯ В ФОТОАЛЬБОМЕ ГДЕ-НИБУДЬ НА ПОЛКЕ, А В ХУДШЕМ -ТАК И НЕ БЫЛИ НАПЕЧАТАНЫ... ТОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ СТИЛЬНАЯ ЦИФРОВАЯ ФОТОРАМКА.

Rekam DejaView SS85Х - щедро наделенное разнообразными возможностями, это устройство может стать чем-то большим, чем просто цифровая фоторамка. Это и настоящий мультимедийный альбом, наполненный приятными воспоминаниями, и стиль­ный, модный аксессуар в интерьере жилища

ГЛАВНОЕ:

  1. С помощью сменных багетов можно обновить интерьер, а благодаря продуманной системе крепления – поставить или повесить устройство в портретной или ландшафтной ориентации.
  2. Мультимедийный плеер воспроизводит аудио и видео, а также сопровождает просмотр фотографий музыкой.
  3. Встроенная память объемом 1 Гбайт дает возможность записать до тысячи фото, а наличие картридера и порта USB упрощает обмен файла с устройствами для хранения изображений.
  4. Аккумулятор обеспечивает трехчасовую работу рамки без подзарядки.

 

Производитель класси­фицирует Rekam DejaView SS85Х как супертонкую цифровую фоторамку. И дей­ствительно - при толщине всего 2,28 см устройство органично смо­трится как на стене, так и на столе. Кроме того, благодаря наличию необходимого количества «ушек» можно расположить рамку на вер­тикальной плоскости, а с помощью поворачиваемого на 90° упора - установить ее на горизонтальную поверхность (в портерной или ландшафтной ориентации). Экран с разрешением 800x600 пикселей и диагональю 8 дюймов имеет отличные показатели яркости и контраст­ности, а также широкие углы обзо­ра, так что фотографии выглядят очень живыми и насыщенными. Более того, производитель гаран­тирует целых 100 тыс. часов работы при яркости в 50%! Путем нехитрых подсчетов выясняем: это 11 лет, что, на наш взгляд, для фоторамки совсем неплохо. Для тех, кто не любит однообразие, предлагаются сменные багеты: два идут в ком­плекте (деревянный и кожаный), а остальные (любые!) можно приобрести отдельно. Благодаря упрощенной  конструкции процесс их элементарен. Вы просто вставляете цифровую рамку в любой подхо­дящий по размеру багет и все — новый дизайн вашего гаджета готов. Так можно изменять внешний вид рамки, экспериментируя с новыми цветами и фактурами. Встроенный аккумулятор позволяет устройству автономно работать в течение 3 часов, а в стандартном режиме питание производится от входящего в комплект АС-адаптера. Наличие динамика   и  поддержка аудио делают возможным звуковое слайд-шоу, а также воспроизведение музыки форматов МРЗ и WMA. Конечно, многого от системы мощностью 1 Вт ожидать не приходится (да и не требуется), но выдаваемый звук все же довольно приличный. DejaView SS85Х оснащена встроенным картридером с поддерж­кой карт памяти Memory Stick  XD, Multimedia Card, Secure Digital, что делает удобным обмен фото с други­ми устройствами. Интегрированный порт USB 2.0 позволяет использовать совместимые носители информации и подключать цифровую фоторамку к компьютеру. Встроенная память (1 Гбайт) вмещает около тысячи циф­ровых фотоснимков (количество зависит от размеров файлов), а в случае необходимости этот объем можно расширить - к примеру, за счет флэш-карты. Рамка Rekam DejaView SS85Х не только способна отображать фотографии в различных режимах, но и обладает возможностями для редактирования файлов (копирование, удаление), увеличения и вращения изображений. Также име­ются встроенные часы и календарь.

 

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

 

Дисплей: ЖКМ; 8" (20,32см)

Разрешение: 800x600 пикселей

Поддержка форматов: JPEG; BMP; MotionJPEG; MPЗ; WMA

Поддержка носителей: MS; XD; ММС; SD;USB

Встроенная память: 1 Гб

Размеры, мм / вес, г: 201x151x22,8 /500

+ Отличная функциональность; возможность подобрать любой багет по вкусу.

- Управление устройством требует привыкания.

 

 

 

http://www.technonews.ru/




Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024