ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Пресса о нас | Mobile Digital Magazine. Февраль 2011. «Видео в клеточку». / НОВОСТИ
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
 »  ПРЕССА О НАС
   НОВОСТИ | СТАТЬИ
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
VisaVis L-120 Рекомендуем!

  • Дисплей: TFT с LED-подсветкой (цифровая)
  • Размер: 12.1 дюйма /30.73см
  • Разрешение: 800x600 пикселей
  • Поддержка форматов файлов изображений: JPEG
  • Поддержка форматов файлов Аудио: MP3, WMA
  • Поддержка форматов файлов Видео: MPEG1, MPEG2, MPEG4 (Divx4.0,Divx5.0 Xvid,AVI), M-JPEG & H264
  • Поддерживаемы форматы карт памяти: SD/SDHC/MMC/MS
  • USB-порт: USBx1, mini-USBx1 (протокол USB 2.0)
  • Дополнительные функции: Календарь, часы, будильник, включение/выключение по расписанию
  • Режимы: Полный экран, слайд-шоу, пиктограмы
  • Источник питания: Блок питания ~110V-240V (50-60HZ)

  • Mobile Digital Magazine. Февраль 2011. «Видео в клеточку».

     

    Компания Rekam известна широким спектром продукции, связанной с фото и видео: камеры, фоторамки, бинокли, а также аксессуары для профессиональной фото- и видеосъемки. Вся эта продукция давно зарекомендовала себя на российском рынке и пользуется стабильным спросом. Но сравнительно недавно канадская компания решила попробовать свои силы в сегменте любительских фото- и видеокамер. Причем первая линейка видеокамер представлена исключительно имиджевыми устройствами. Каждое из них отличается запоминающимся и броским дизайном.

    Мы выбрали для тестирования камеру, украшенную красно-серой шотландской клеточкой. Для переноски этого смело раскрашенного гаджета в комплект входит более нейтральный чехол из коричневой замши. Надо отдать должное- на фоне многочисленных камер, отличающихся друг от друга только логотипом производителя, REKAM BIZZARO HDC-2531 смотрится очень свежо.
    У нее классический формфактор: продолговатая форма, откидывающийся экран, расположенный слева, и органы управления, сосредоточенный под большим пальцем правой руки. Камера очень компактная и легкая, весит всего чуть больше, чем какой-нибудь навороченный смартфон вроде HTC Dezire HD. Это позволяет обходиться без специальных сумок при переноске и без штатива при съемке.
    Функциональные возможности камеры ориентированы на начинающего пользователя, которому важно зафиксировать видео, не вдаваясь в подробности настроек. Bizzaro HDC-2531 умеет снимать в разрешении 720р при 30 кадрах в секунду и делать 5-мегапиксельные фотографии. В настройках присутствует и разрешение 8 мегапикселей, однако картинка с таким разрешением получается только за счет программной интерполяции. Видео, снятое камерой, выглядит неплохо, его можно смотреть на большом экране. Движение плавное, без рывков, артефакты сжатого видео почти незаметны. А в числе коммуникационных разъемов камеры присутствует порт HDMI, что заметно облегчает задачу просмотра видео на мониторе или телевизоре. Причем в исходном высоком качестве, без потерь.
    Более искушенного пользователя, возможно, расстроит скромный набор ручных настроек, а также полное отсутствие оптического зума. Rekam Bizzaro РВС-2531 предлагает лишь трехкратный цифровой зум, которым лучше не пользоваться без крайней необходимости.

    По материалам "Mobile Digital Magazine".

    www.tehnichno.ru

     




    Поиск:
     
    © Rekam Inc, Canada  2003 - 2024