ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Пресса о нас | В рамках - приличия! / НОВОСТИ
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
 »  ПРЕССА О НАС
   НОВОСТИ | СТАТЬИ
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
iLook S777i Рекомендуем!

  • Сенсор изображения: CMOS
  • Разрешение фото: 12 мегапикселей
  • ЖК-монитор: 1.8” цветной TFT ЖК-монитор
  • Зум: цифровой 4.0Х
  • Формат файлов: Фото JPEG; Видео AVI со звуком; Аудио WAV
  • Батарейки: тип ААА (3 шт.)

  • В рамках - приличия!

     

    Юрий Семикин

     

    Люди не желают менять свои привычки и отказываться от привычных вещей, но при этом не хотят показаться старомодными. Потому-то и возникают новые цифровые устройства, современные и технологичные, но напоминающие привычные с детства и какие-то даже по-своему уютные предметы.

    Мир не стоит на месте и цифровые аналоги постепенно вытесняют то, с чем мы уже успели сродниться. Документы – в цифре, фотографии и видео – тоже, музыка от них не отстает ни на шаг, даже подпись – и та стала цифровой. Оно и понятно – цифровые копии долговечнее, не пачкаются, не рвутся, площадь хранения цифровой информации несоизмеримо меньше той, что потребовалась бы для хранения аналогичных материалов на бумаге, пленке и кассетах.

    На смену бумажным фотоотпечаткам пришла цифровая фотография – доступная, качественная и универсальная. И вполне естественной и логичной кажется идея заменить пылящиеся фотоальбомы чем-то новым, что не старело бы и не желтело и постоянно радовало яркими красками. Например, экраном, отображающим цифровые фотографии, сохраненные на карте памяти фотоаппарата или каком-либо другом современном внешнем носителе.

    И такие устройства появились. Поначалу отображавшие только фотографии в режиме простого слайд-шоу, они постепенно обрастали функциями и возможностями, и на сегодняшний день уже не уступают некоторым медиаплеерам.

    За совсем короткое время цифровые фоторамки завоевали невероятную популярность во всем мире. При совсем невысокой цене они являются идеальным подарком для друзей, родственников и коллег практически на любой праздник. Поэтому сегодня мы обратим свое внимание именно на эти устройства, а точнее – на последние новинки, которыми порадовали нас производители этих замечательных цифровых хранителей воспоминаний.

     

    Хамелеон

    Rekam DejaView SS85 / 6 250 руб.

    Поразительным человеколюбием удивила всех компания Rekam, которая, выпустив модель фоторамки DejaView SS85, предлагает не отказываться от привычных вещей и не ограничивает в фантазии

    Помимо входящих в комплект двух сменных багетов (кожаный и деревянный), DejaView SS85 позволяет использовать в качестве сменных рамок любой багет от простой фоторамки 15х20 см. Это дает возможность не только дать «вторую» жизнь уже приобретенным и привычным рамкам из-под фотографий, но и быстро поменять «внешность» модели в зависимости от месторасположения. В какое бы «окружение» не попал Rekam DejaView SS85, рамка для него легко подбирается в любом магазине фототоваров. А если подходящей рамки не нашлось – берите любую и в придачу набор кисточек и акриловых красок и создайте свою уникальную рамку самостоятельно, вместе с детьми или близкими.

    Встроенный Li-Pol аккумулятор позволит разместить фоторамку в любом месте, даже вдали от розетки. Жаль, что ненадолго - рамка от автономного питания способна проработать всего около 3-х часов.

     

    Технические характеристики:

    Дисплей: TFT (800х600), 4:3

    Встроенная память: 1024 Мб

    Поддержка карт памяти: SD, MMC, MS, CF, xD

    Интерфейсы: USB 2.0

    Поддержка изображений: JPEG, BMP

    Проигрывание видео: Motion JPEG

    Проигрывание аудио: MP3, WMA

    Дополнительные функции: часы, календарь

    Размеры: 201 х 151 х 22.8 мм

    Вес:500 г

    Полная версия статьи на http://www.technofresh.ru/technics/revue/Photo-Frames.html

     




    Поиск:
     
    © Rekam Inc, Canada  2003 - 2024