ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Юбилейный Фотофорум 2010
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
 »  ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Robinzon Travel Kit (7х50+4х30) Рекомендуем!

  • Приближение: 7X / 4X
  • Диаметр линзы: 50 мм / 30 мм
  • Угловое поле зрения: 7.5° / 11 °
  • Поле зрения на расстоянии 1000 м: 130 м / 193 м

  • Юбилейный гимн Rekam! – 01 Мая 2010 .

    Когда мы решили провести "Конкурс поздравлений" к Юбилею компании, мы даже не могли представить о последствиях:)) Мы не ожидали, что о бренде, занимающемся производством техники, можно написать стихи легкие, как дуновение от взмаха крыльев мотылька. И не представляли, что эти стихи можно уложить в музыку, ритмичную, и вместе с тем тягучую, дурманящую и утягивающую в неразгаданные тайны востока. А ведь так и получилось!!!

    Мы благодарим Авторов - Нилова Яна и Дмитрия Чурсина - двух талантливых людей, живущих в разных городах, и до этого момента не знавших друг друга, за Огромный подарок к нашему Юбилею - "Юбилейный гимн Rekam"!  Ян Нилов, известный музыкант и телеведущий, под творческим псевдонимом "SODA", выбрал стихи, сочинил музыку, исполнил и записал песню на своей студии.

    Замечательные стихи написал Дмитрий Чурсин из г. Екатеринбурга:
    Встречая Солнце утром рано,
    Я словно тень иду за ним,
    Ведь жизнь ярка и многогранна,
    И каждый миг неповторим!

    Увидеть дивное в привычном,
    Открыть дорогу к чудесам,
    Поймать момент и сделать вечным
    Мне помогает друг «Rekam»!

    Припев:
    «Rekam» - это чудо улыбки твоей,
    «Rekam» - это летопись радостных дней,
    «Rekam» - это новый общения круг,
    «Rekam» - это верный и преданный друг!

    Подробнее...

    Фотофорум 2010. Ежегодный Фоторепортаж. – 30 Апреля 2010 .

    Дорогие друзья! Десятый, Юбилейный "Фотофорум 2010" завершен! Для компании Rekam, этот год тоже является Юбилейным - 15 лет работы в России! Это знаковое и серьезное событие для компании. А участие в выставке "Фотофорум 2010", дало возможность показать, что компания Rekam надежна и стабильна, и по праву считается одним из лидеров российского фотобизнеса. Мы не стоим на месте, постоянно ищем новые пути развития, стараемся оперативно реагировать на изменения современного рынка, разрабатываем и предлагаем продукцию, с востребованными потребительскими свойствами. Мы поддерживаем и уважаем своих партнеров! И самое главное "Мы любим Ваши улыбки"!



    Предлагаем Вам наш очередной, ежегодный Фоторепортаж. Мы уверены, что тем, кто не смог посетить выставку будет интересно. А те, кто посетили, вспомнят замечательную атмосферу Праздника - выставки "Фотофорум 2010"!

    Подробнее...

    Дерево Пожеланий! – 29 Апреля 2010 .

    Мы "посадили" Дерево пожеланий. Сначала, это было просто дерево ...






    Но, благодаря Пожеланиям Гостей нашего стенда, Дерево преобразилось, ожило, и даже зацвело к окончанию выставки. Если вы прочитаете Пожелания ,  то поймете почему! Мы уверены, что все Ваши Пожелания непременно сбудутся!

    Подробнее...

    ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ REKAM К ЮБИЛЕЙНОМУ ТОРТУ"!!! – 28 Апреля 2010 .

    Дорогие друзья! Еще раз хотим поблагодарить Вас ВСЕХ за поздравления, такие добрые, теплые  и душевные!!! Очень приятно и неожиданно, было "услышать" наших "старых" добрых друзей, потерявшихся в повседневной рутине! Поэтому, самым сложным для нас, оказалось подведение итогов конкурса и выбор Авторов лучших из лучших Поздравлений. Но затем,  мы подумали  и решили "Конкурс - дело житейское". И коллективным голосованием выбрали Победителей!

    Хотим поделиться радостью - "Кот в мешке" сработал!!! Теперь у нас есть ПЕСНЯ - ЮБИЛЕЙНЫЙ ГИМН REKAM! Выбрал замечательные стихи Дмитрия Чурсина из г. Екатеринбурга, сочинил музыку, исполнил и записал песню на своей студии Ян Нилов, известный музыкант и телеведущий, под творческим псевдонимом "SODA".  

    Подробнее...

    Приглашаем Вас на "ФОТОФОРУМ 2010"! – 14 Апреля 2010 .

    Приятно сознавать, что слова "Апрель и Фотофорум" становятся неразрывными. Ведь уже 10-й год подряд, апрельские дни, как черно-белую фотопленку послезимних будней, раскрасит самая красочная и замечательная выставка любительского и профессионального фото и видео, "Фотофорум 2010". Компания Rekam приглашает Вас на свой "Юбилейный" стенд. В этом году исполняется 15 лет работы компании в России! К своему Юбилею, компания подготовила много интересных новинок. Ждем Вас!! Для удобства, мы предлагаем Вам распечатать электронный билет выставки, дающий  право БЕСПЛАТНО посетить выставку "Фотофорум-2010" 17 и 18-го апреля. Нажмите "Подробнее"...

    Подробнее...

    КОНКУРС “ПОЗДРАВЛЕНИЯ для REKAM к ЮБИЛЕЙНОМУ ТОРТУ!» – 19 Марта 2010 .

    Дорогие друзья! В 2010 году компания Rekam отмечает свой очередной Юбилей - 15 лет работы в России! Мы хотим разделить с Вами наш Праздник! Хотим поделиться веселым настроением и подарками! 

    Будем рады, если Вы примете участие в конкурсе "Поздравления для Rekam к Юбилейному торту". Условия простые и приятные: от Вас "Поздравление" - от нас "Приз"!! А так как Юбилей особенный - 15 лет, мы подготовили 15 замечательных ПРИЗОВ!!! 

    С радостью ждем Ваши поздравления и пожелания!!! Всегда Ваш, Rekam.

    Поиск:
     
    © Rekam Inc, Canada  2003 - 2024