ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Пресса о нас | ФотоДЕЛО №5/2007 — Rekam iLook-635 / НОВОСТИ
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
 »  ПРЕССА О НАС
   НОВОСТИ | СТАТЬИ
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Pyramid RBX-57 (черный) Новинка!Рекомендуем!

Модель: Pyramid RBX-57
Материал: полиэстер
Цвет: черный
Ремень: с прорезиненной, несколящей-подушкой накладкой
Размеры h/w/d: 30x25x14 cm
В комплекте: \"бутылкодержатель\"

ФотоДЕЛО №5/2007 — Rekam iLook-635

 

Камера позиционируется как недорогая модель для начинающих, удобная в использовании. Корпус модели выполнен из прочного пластика. Почти всю заднюю панель занимает 2,4-дюймовый ЖК-монитор (110 тыс. пикселей), видоискатель отсутствует. Интерфейсные разъемы ничем не прикрыты, слот для карты памяти и батарейный отсек совмещены. Кнопка включения аппарата расположена в центре колеса выбора режимов, что исключает ее непроизвольное нажатие. Говоря о функциональности, отметим шесть распространенных сюжетных программ и возможность макросъемки. В автоматическом режиме из настроек доступны лишь изменение размера и качества картинки, в программном же можно выбирать методы экспозамера, вводить автобрекетинг  по экспозиции, применять цифровые эффекты, а также настраивать резкость и насыщенность изображения. По тестовым снимкам можно судить о неплохой цветопередаче при соответствующей установке баланса белого. Детализация не впечатлила, присутствуют и умеренные хроматические аберрации. Вспышка отрабатывает вполне корректно. Диапазон изменения светочувствительности невелик, поэтому шумы заметны уже при ISO 100.

Удобный компактный корпус, простота в испольЗовании, большой Жк-монитор, интуитивное и информационное меню, воЗмоЖность выбора методов экспоЗамера, функция автобрекетинга по экспоЗиции, настройка реЗкости и насыщенности иЗобраЖений, неплохая цветопередача, привлекательная цена.

Rekam iLook-635 будет идеальным подарком подростку или человеку, начинающему свой путь в фотографии. Недорогая модель, способная, тем не менее, выдавать неплохие снимки для домашнего фотоальбома, придется по душе как домохозяйкам, так и школьникам.


http://www.fotodelo.ru/




Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024