ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Компания Рекам становиться ближе к покупателю
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Компания Рекам становиться ближе к покупателю – 22 Февраля 2005 .

С появлением полного ассортимента цифровиков Rekam в салонах связи «Евросеть», жители не только столиц, но и отдаленных или небольших городов смогут купить приглянувшуюся камеру по доступной цене, не дожидаясь дополнительной поставки. Отныне не придется жертвовать ни качеством понравившейся модели, ни временем или деньгами из-за отсутствия той или иной камеры в «отдельно взятом» городе.

«Продукция Rekam пользуется на рынке все возрастающим спросом. Это обусловлено как постоянно растущей покупательной способностью россиян и более чем конкурентоспособными ценами на продукцию, так и успехом рекламной кампании марки», - считает Е. Чекмарев, руководитель направления цифрового фото компании «Евросеть».

«Созданный альянс между крупнейшей российской сетью салонов сотовой связи компанией «Евросеть» и компанией Rekam наиболее точно демонстрирует схожесть целей – предоставить возможность каждому человеку пользоваться передовыми технологиями за доступные деньги в любой части России», - прокомментировал заключение соглашения руководитель направления цифровая техника Московского представительства компании Rekam Марат Дианов.


REKAM - ведущий канадский производитель фотопродукции. Ассортимент продукции Rekam постоянно расширяется и обновляется. Это линейка современных цифровых фотоаппаратов, более 60 наименований пленочных фотоаппаратов, рассчитанных на широкий круг фотолюбителей, бинокли, штативы и вспышки - на любой вкус от карманных до студийных, огромный ассортимент сумок, кофров и футляров. Компания Rekam считает российский рынок одним из приоритетных для сбыта своей продукции.

«Евросеть» - сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, аудиоплеерами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи в России. «Евросеть» является официальным дилером крупнейших производителей. В настоящее время компания представлена более чем 1240 салонами связи, расположенными в России, Украине и Казахстане.

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024