ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Rekam на Петербургской «Фотоярмарке»!
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Rekam на Петербургской «Фотоярмарке»! – 21 Сентября 2007 .

С 4 по 7 октября 2007 года в Санкт-Петербурге в здании ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл.,1). пройдет очередная, 12 специализированная выставка для профессионалов и любителей фотографии.

Компания Rekam ежегодно принимает участие в самом главном для северной столицы и всего северо-западного региона мероприятии фотоиндустрии. И каждый год мы стараемся представить на суд посетителей выставки самые новые, оригинальные и актуальные продукты.

В этом году, посетив наш стенд, вы сможете раньше всех в России подержать и попробовать в работе последние новинки направления «цифровые фотокамеры Rekam». На стенде будут представлены новинки:


Rekam Presto MLX70
 
Rekam Presto SL100

Уверены, это будет яркий дебют этих фотокамер в России, поскольку они сочетают в себе все самые последние технические и дизайнерские достижения этого года.

Также, на стенде Rekam будут представлено все разнообразие предложений направления профессионального осветительного оборудования Rekam Professional Lighting. В том числе, неординарные и чрезвычайно полезные готовые решения для студий и выездной съемки, которыми выделяется среди производителей компания Rekam.


Rekam Opus Digi 200 KIT-3

Безусловно, без внимания посетителей не останутся очень популярные среди профессионалов и любителей фотосъемки штативы Rekam. На российском рынке Rekam представляет широчайший ассортимент штативов для абсолютно любого варианта применения: от карбоновых штативов для профессионалов до мини штативов для компактных фотокамер.


Rekam RT-C100
 
Rekam RT-D1

И, конечно, самый ожидаемый российским рынком продукт - цифровые рамки. Rekam представит целый ряд моделей цифровых рамок Rekam DejaView. Рамки выделяются своим стильным, неординарным дизайном, высоким уровнем технического исполнения и демократичной ценой, что, в сочетании, позволяет получать наивысшие оценки профессионалов тестовых лабораторий технических журналов.


Rekam DejaView 703 (7")
 
Rekam DejaView 1011B (10,4")

Без сомнения, 12-я «Фотоярмарка» станет очередным ярким событием российского фото-рынка!

Ждем вас на стенде компании Rekam!

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024