ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Компания REKAM приняла участие в выставке фото-технологий – ФОТОФОРУМ 2005
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Компания REKAM приняла участие в выставке фото-технологий – ФОТОФОРУМ 2005 – 29 Апреля 2005 .

С 13 по 16 апреля в Москве (КВЦ «Сокольники») проходила Пятая Международная Выставка современных фото-технологий «ФОТОФОРУМ-2005». Ведущая выставка России, стран СНГ и Восточной Европы объединила на этот раз более 250 крупнейших производителей и торговых компаний. Среди традиционных участников – и наша компания. В этом году площадь стенда Rekam составила 132 кв.м.

 
 
 

2005 год – год особенный не только для юбилейной экспозиции Фотофорума, но и для нас – Rekam отмечает 10-летие работы на российском рынке. Яркий, весенний антураж стенда соответствовал событию, веселые розыгрыши и развлекательные номера подчеркивали атмосферу праздника.

 
 
 

Посетители Фотофорума имели возможность посмотреть весь спектр нашей продукции: цифровые и пленочные фотокамеры, осветительное оборудование для фотостудий, штативы. Несомненно важным событием стал семинар "Цифровые камеры Rekam Presto", где была презентована новая линейка цифровых камер.

В частности, была представлена первая в России 8-мегапиксельная компактная камера от Rekam - Presto SL8. Теперь возможности профессиональной техники уместились в 27 мм и стали доступны каждому: 2.5’ дюйма, цветной ЖК-дисплей, поддержка SD карты до 1 гигабайта, 3-х кратный оптический зум, различные сценарии съемки, съемка видео со звуком и многое другое! Кроме того, стоимость данной модели ниже, чем некоторые представленные на выставке 5-мегапиксельные фотоаппараты. Каждый желающий мог оценить достоинства технологий Rekam, делая снимки на стенде.

Кроме оригинальной Presto SL8, наши посетители имели возможность испытать в работе и другие новинки: стильную 5-мегапиксельную камеру Presto 54i, функциональную Presto 50М, выполненную в классическом дизайне, а также молодежную 4-мегапиксельную Presto 40М.

 
 
 

Учитывая вкусы не только начинающих фотолюбителей, но и профессионалов, мы представили на Фотофоруме новые линейки фото-видео штативов: Rekam DigiPod и Rekam Carbon Professional Tripod. О них было рассказано на семинаре "Оборудование для фотостудий Rekam Professional Lighting - новые возможности в техническом оснащении студии".

 
 
 

На стенде журнала Russian Digital состоялся розыгрыш ценных призов. Представляем вам счастливую обладательницу фотоаппарата Rekam Presto SL-4.

 
 
 

Впервые в истории Фотофорума был изменен формат пресс-конференции. Наиболее острые вопросы современной фотоиндустрии обсуждались за Круглым Столом. В дискуссии приняли участие главы представительств и ведущие менеджеры крупнейших компаний. Нашу компанию представлял региональный менеджер по России и странам СНГ Юрий Акилов.

Мы хотели бы поблагодарить всех посетителей нашего стенда, всех, кто разделил с нами радость праздника. За десять лет работы в России компания Rekam сумела выйти на позицию одного из лидеров российского рынка фото-технологий и подготовила почву для нового рывка, но уже в цифровом пространстве.

 

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024