ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
CEP EXPO 2012. Получение Национальной Премии ПРОДУКТ ГОДА.
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
CEP EXPO 2012. Получение Национальной Премии ПРОДУКТ ГОДА. – 24 Апреля 2012 .

Дорогие друзья!
В этом году компания Rekam, в очередной раз, стала одним из Победителей национальной Премии ПРОДУКТ ГОДА, которая проводится в России уже 9 лет.

Штатив Rekam Crabopod RX-3000 получил Приз в номинации «Фотоаксессуар», в категории «Фототехника, оборудование и материалы».   




Штатив Crabopod RX-3000 практически полностью сделан из металла. 
Универсальные ножки позволяют использовать штатив самым необычным образом: закреплять в разных местах при помощи многофункционального зажима, устанавливать на тонкую, плоскую и другие поверхности, а также, использовать как обычный штатив!  




Преимущества работы со штативом:

  • Устанавливается в различных местах, таких как: стол, окно и т.д.

  • Может быть выбран любой угол наклона.

  • Может быть зафиксирован на краю столешницы толщиной 4-100мм, или на стержне диаметром 28-76мм.

  • В сложенном состоянии очень компактен.

  • Устанавливается на другой штатив.

Национальная Премия ПРОДУКТ ГОДА «является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как именно здесь выбираются лучшие из лучших на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год. Участники Национальной Премии «Продукт Года»: компании-производители и эксклюзивные дистрибьюторы потребительской электроники в России.

С 2012 года Премия «Продукт Года» проводится по 5 категориям - «Аудио-видео техника», «Фототехника, материалы и оборудование», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника» и категория «TOP High End»В жюри Премии входят редакторы ведущих специализированных изданий Consumers' Compass, Digital Photo, Digital Photo, IT Expert, Hi-Fi.ru, Mobile & Digital, PC Magazine, Publish, Stuff, www.avreport.ru, www.ferra.ru, www.prophotos.ru,www.hifinews.ru, www.av-tribune.ru, www.mobiguru.ru, АудиоМагазин, Домой. Интерьеры плюс идеи, Мир ПК, Потребитель. Фототехника и видеокамеры, Потребитель.Video&Audio, Потребительский компас, Потребитель. Бытовая техника, Покупаем от А до Я, Ремонт и Сервис, Российское фото, Pro High End, Салон Audio & Video, Т3, Товары@mail.ru; а также независимые эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной, портативной и бытовой техники. 

Национальную Премию «Продукт Года» поддерживают лидеры розничного ритейла - сети потребительской электроники «М.Видео», «Media Markt», «Цифровой Центр ИОН», «Техносила», «Enter», а также специализированные магазины по продаже фото, аудио-видео и компьютерной техники «Онлайнфото», «Онлайнтрейд», «Яркий Мир», размещая знак победителя премии на продуктах-лауреатах на полках своих розничных магазинов. 

Генеральный партнер Премии – Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники «РАТЭК». 

Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри. 

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024