ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
CEP EXPO 2012. Ежегодный ФОТОРЕПОРТАЖ.
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
CEP EXPO 2012. Ежегодный ФОТОРЕПОРТАЖ. – 11 Мая 2012 .

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию традиционный фоторепортаж с нашего стенда на Выставке ФОТОФОРУМ (CEP EXPO-2012). Как всегда, это много фотографий, чуть-чуть комментариев, и частичка нашей души...    

Пользуясь случаем, хотим поблагодарить компанию-застройщика «Интерформ» за многолетнее сотрудничество и хорошую работу! Многим посетителям, также как и нам, стенд очень понравился!  Дорогие друзья, приглашаем Вас пройти по стенду, посмотреть наши новинки, которые планирются к продаже в этом и начале следующего года.





А начнем мы с улыбки.
Так мы встречали гостей нашего стенда. Это наше отношение  к Вам - нашим будущим и уже состоявшимся покупателям!!!



Теперь о продукции. Цифровые видеокамеры Rekam четырех серий: Azario, Prezio, Bizzaro и Cleopatra. Как и предыдущая серия, имеют индивидуальные, стильные расцветки, но отличаются тонким корпусом и наличием сенсорного экрана.



Цифровые рамки Rekam представлены в нескольких интересных дизайнах. Тенденция времени - цифровая рамка является не просто носителем информации, но и в равной степени - предметом для украшения интерьера.

Цифровые камеры Rekam – это несколько моделей компактных камер в том числе водонепроницаемая – XProof S12.

НОВИНКИ!
Цифровые камеры Presto SLS21 и Presto SLX21, с оптическим 21-кратным зумом. Камеры могут делать не только качественные снимки, но и записывать видео в формате Full HD, благодаря чувствительному элементу 16 МП. 21-кратное оптическое увеличение позволяет делать снимки удаленных объектов так, как будто вы находитесь рядом с ними. Автоматическая настройка параметров помогает делать профессиональные снимки даже людям, незнакомым с нюансами фотоискусства.




НОВЫЙ ПРОЕКТ!
Совместно с компанией Supra разработан совместный проект по выпуску планшетных компьютеров. На стенде были представлены три модели планшетов с экранами диагональю 7, 8 и 10 дюймов.




Представлена новая продукция под торговой маркой CiTiZEN, выпускаемая по лицензионному соглашению с компанией Citizen Camera (HK) Limited (Hong Kong).
Это новые электронные книги с e-inc и TFT-дисплеем.
Видеокамеры для съемки 3D фильмов со встроенным экраном с эффектом параллаксного барьера.
Настольные LED-лампы со встроенными цифровыми рамками.




НОВЫЙ ПРОЕКТ!
Планшетные компьютеры «CiTiPAD» (7,8 и 10 дюймов) с процессорами, позволяющими обеспечить необходимую производительность для наиболее востребованных задач – просмотра высококачественного видео, сёрфинга в Интернет, и игр с качественной графикой.
Большой интерес у родителей и детей вызвали планшетные компьютеры для игр и обучения  - «CIBOOKI» .




НОВЫЙ ПРОДУКТ!
Rekam 3D-maker - оборудование для трехмерной предметной фотосъемки.
На стенде была представлена линейка предметных столиков с вращающимися платформами и специальное программное обеспечение. Данное оборудование позволяет создавать предметные фотографии в полностью автоматическом режиме (нажатием одной кнопки!).
Трехмерная фотография является современным способом представления товара в интернет-магазинах и каталогах.




НОВЫЙ ПРОДУКТ!
Цифровые микроскопы.
Rekam Erudit DS-500 с большим цветным экраном и возможностью подключения к компьютеру или телевизору, является полнофункциональной настольной станцией, и может быть использован в полевых условиях, так как работает от аккумулятора. Он обладает солидными возможностями для дальнейшей работы с фото и видео изображениями микро-мира при подключении его к компьютеру.
Микроскопы Rekam ZOOM PSK-380LED и B-385LED - удобные при работе с радиоэлектронным оборудованием, ценными бумагами и мелкими деталями.




Новые серии штативов QPod, и профессиональной серии ZET, Crabopod RX-1000 и RX-3000.
Штатив Crabopod RX-3000 получил Приз в номинации «Фотоаксессуар» в Национальной Премии «Продукт года»!  

Популярная серия комплектов биноклей Rekam Robinzon, включающих два бинокля по цене одного, будет дополнена новыми моделями.




Компания Rekam представила много интересных новинок осветительного оборудования, которые были протестированы и по достоинству оценены профессиональными фотографами.
Импульсный осветитель серии ProfiLight для профессиональных фотографов, который также может управляться при помощи беспроводного пульта дистанционного управления. Пульт может контролировать до 50 импульсных осветителей!
Компактные переносные осветители серии LightBall надежные и регулируемые в широком диапазоне.
А также, осветители SparkDigi для фотографов, нуждающихся в точных и технологичных приборах.
Осветители «постоянного» света CoolLight (холодный свет), обеспечивает более 5000 люксов освещенности в компактном корпусе!





НОВЫЙ ПРОЕКТ!
Совместно с компанией Dry Case разработан совместный проект по выпуску водонепроницаемых вакуумных чехлов и аксессуаров. В чехол могут быть упакованы телефоны, смартфоны, электронные книги, музыкальные и видео-плееры, планшетные компьютеры и др., широко представленные сегодня на рынке. Это позволяет использовать устройства в любую погоду, на море, в бассейне, и даже в ванне, а также заниматься экстремальными видами спорта.


Обязательно расскажем о нашей «съемочной площадке». В этом году мы решили окунуться в воздух Парижа. Монмартр, тонкая стильная парижанка, художник, показывающий свои работы…




И все Вы, пришедшие к нам в гости!


А теперь вернемся к простому, доброму и вечному… Это наше Дерево Счастья!



Хотите верьте, хотите нет, но все загаданные под ним желания и «закрепленные» ленточками обязательно сбудутся! Когда? До следующей выставки. Мы первыми завязали красную ленточку, цвета бренда, на «хорошее проведение выставки». И сбылось!!!





Как здорово, что вокруг нас так много людей, имеющих мечты и верящих в счастливое будущее. А хорошие мечты имеют уникальную особенность – со временем они обязательно сбываются!

До встречи на Выставке ФОТОФОРУМ (CEP EXPO-2013)!

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024