ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Канадская Компания REKAM INC. открыла уникальный интернет портал www.RekamCity.ru!
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Канадская Компания REKAM INC. открыла уникальный интернет портал www.RekamCity.ru! – 10 Ноября 2005 .



  
1 ноября 2005 года стартовал уникальный проект на просторах российского интернет – развлекательный портал Rekam Citywww.REKAMCITY.ru!

Rekam City – это город будущего, жителем которого может стать любой пользователь интернет!

На сайте Вы можете найти не только любую интересующую Вас информацию о продукции компании – цифровые и аналоговые фотокамеры, профессиональное осветительное фотооборудование, штативы и аксессуары, но и полноценно развлечь себя – поиграть в игры, пообщаться на различные темы в форуме, познакомиться с другими посетителями сайта.

Но главное отличие портала от многих прочих корпоративных сайтов – его уникальный дизайн и программная часть – с этой точки зрения аналогов в российском интернет у него НЕТ!

Посещение сайта начинается с выбора персонажа (в дальнейшем программа будет идентифицировать Вас как мужчину или женщину в зависимости от выбора), после чего предлагается войти в город – отправная точка – вокзал Rekam City. Уже сразу можно оценить высочайшее качество графики портала – анимированные фоны, звуковое сопровождение, потрясающие переходы от общего фона к деталям раздела.


вокзал города Rekam

На вокзале Вы можете зарегистрироваться и получить «паспорт жителя города», который дает большое преимущество перед «обычными» посетителя портала –

  • возможность принимать участие в промо-акциях компании с возможностью выигрыша реальных призов – продукции Rekam (конкурсы в игровом зале, квесты-головоломки и многое другое)
  • познакомиться и пообщаться онлайн с другими жителями города (для этого был специально создан пейджер, позволяющий моментально обмениваться сообщениями, находясь на сайте, а выбрать собеседника позволяет функция – «кто на сайте»)
  • возможность общения в форуме портала (создана специальная система учета посещения города, которая будет давать специальные полномочия наиболее активным пользователям – вплоть до модерирования тем форума!)
  • в «паспорт жителя» можно выкладывать свои фотографии, которые будут видны другим пользователям при просмотре Ваших анкетных данных
  • все зарегистрировавшиеся на сайте будут регулярно получать новостную информацию из города на указанный email – обновления сайта – каталога, развлекательных элементов, начале акций и т.д.. Кроме этого, на почту будут приходить сведения о полученных жителем приватных сообщениях от других пользователях

С вокзала Вы можете поехать в любую точку города, ориентируясь по карте. Поехать – практически в буквальном смысле – для этого нужно «сесть» в болид, стоящий на вокзале и выбрать на приборной панели пункт назначения – болид перенесет Вас в выбранный раздел – часть города. При этом Вы очередной раз будете иметь возможность удивиться супер-графике и анимации портала


движение на болиде

Разделы:

  • Вокзал - вход в город
  • Офис Rekam - небоскреб, стоящий в центре города – офис компании. (прокатитесь на лифте на любой выбранный этаж, любуясь панорамой города с высоты птичьего полета! Там Вы сможете узнать больше о компании Rekam, задать вопрос сотрудникам компании, воспользовавшись специальным диалоговым окном, посмотреть на полностью функциональную 3D модель фотокамеры Rekam Presto SL8)
  • Супермаркет – каталог продукции Rekam, оформленный в оригинальном, не имеющем аналогов стиле
  • Загрузочный центр – раздел, в котором Вы можете скачать забавные скринсейверы, обои рабочего стола, темы Windows и софт для Вашей фотокамеры Rekam
  • Игровой зал – все просто: играйте в игры, выигрывайте призы!
  • Кинотеатр – сморите мультфильмы, которые не оставят Вас равнодушными – посмеетесь от души!
  • Почта – отправьте забавные flash открытки своим друзьям!
  • Форум – общайтесь, задавайте вопросы по поводу фототехники и не только!


посетители города Rekam
 

Из технических инноваций, использованных в портале можно перечислить:

  • Полная интерактивность проекта
  • Flash пейджер, flash магазин, flash форум, flash почтовая система (онлайн на flash всё это большая редкость – в Rekam City же эта технология используется повсеместно)
  • Несколько типов навигации по сайту («передвижение» на болиде, лифт, телепортатор - быстрая навигация)
  • Обилие персонажей города
  • Для подобного проекта – «вес» минимальный, кроме этого – сайт состоит из множества деталей, но  грузится не весь сайт сразу, а только  нужные Вам на данный момент части.


Добро пожаловать в мир будущего! В мир фототехники Rekam!

Добро пожаловать в Rekam City!

 

Портал произведен Питерской студией ШоуРил (www.show-reel.ru)

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024