ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Продукт года от Rekam
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Продукт года от Rekam – 19 Апреля 2006 .

В рамках Фотофорума был проведен престижный ежегодный конкурс «Продукт года», на котором были определены лучшие продукты и решения, представленные на российском фоторынке. Компания Rekam получила звание «Продукт года» в 2-х номинациях: «Приборы для студийного освещения (бюджетный класс)» и «Интернет сайт вендоров». Задачами конкурса, помимо выявления лучших продуктов, в соответствующих номинациях, явились: популяризация современных технологий и содействие в формировании цивилизованного рынка товаров и услуг в российской фотоиндустрии. Жюри конкурса состояло из компетентных представителей ведущих журналов и газет, работающих на российском рынке фотообрудования, фотоматериалов и цифровых медиатехнологий.

   

Наша осветительная техника позволяет решать сложные задачи в организации фотосъемки и отличается высокой надежностью, что чрезвычайно важно для профессионалов. «Продукт года» - серия Rekam PARTNER состоит из 4-х универсальных студийных вспышек мощностью 150, 200, 250, 300 Дж. У всех моделей предусмотрена плавная регулировка мощности основного импульса и моделирующего света. Источником моделирующего света в приборах PARTNER является галогенная лампа с мощностью 150 Вт и цветовой температурой 3200 К. Также в этих новых студийных вспышках установлен современный тип конденсаторов, что позволяет избежать побочных эффектов при многократном и частом использовании вспышек.  При этом модели PARTNER оснащены таким же байонетом, как в серии Classic, что позволяет использовать аксессуары, приобретенные ранее.

  

В борьбе с международными брендами за звание «Продукт года» в номинации «Интернет сайт вендоров» компания Rekam одержала победу по совокупности всех критериев. Ознакомиться с «Продуктом года» - порталом RekamCity, а также принять участие в розыгрыше цифровой фотокамеры Вы можете на сайте: www.rekamcity.ru





« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024