ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Компания Rekam на Фотофоруме - 2006
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Компания Rekam на Фотофоруме - 2006 – 19 Апреля 2006 .

Закончилась ежегодная международная выставка профессионального и любительского фото и видео «Фотофорум – 2006». В течение четырех дней более 300 компаний демонстрировали свои достижения на главном событии Фотоиндустрии России и стран СНГ. Экспозиция Rekam вызвала большой интерес у участников и посетителей выставки. Дизайн стенда компании Rekam был выполнен в стиле интернет портала компании (http://www.rekamcity.ru/) и переносил его посетителей в виртуальный город - RekamCity. Главные персонажи RekamCity на сцене стенда показывали танцевальные номера под музыку модного ди-джея, вызывая бурные эмоции у посетителей и участников выставки.

 

Компания Rekam представила все виды своей продукции на Фотофоруме - 2006. Вниманию посетителей ультрасовременного стенда компании было предложено 2 новые серии цифровых фотокамер и  новая линейка осветительного оборудования. Модели из 2-х новых серий цифровых фотокамер были выложены на стеллажах стенда и предложены для тестирования.

   


Впечатляющий интерес проявили посетители выставки к осветительному оборудованию компании Rekam. Наша осветительная техника отличается высокой надежностью и позволяет решать сложные задачи в организации фотосъемки, что чрезвычайно важно для профессионалов.



В ходе выставки руководство и сотрудники компании Rekam провели все планируемые переговоры с партнерами и прессой. Посетители выставки приняли участие в конкурсе на «Лучшую фотографию из жизни стенда компании Rekam». Фотографии «из жизни стенда» будут приниматься до 23 апреля. Автор лучшего снимка получит приз – цифровую фотокамеру!




« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024