ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Осветительное оборудование "Rekam Professional Lighting" заслужило высокую оценку профессионалов рекламной фотографии"
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Осветительное оборудование "Rekam Professional Lighting" заслужило высокую оценку профессионалов рекламной фотографии" – 21 Ноября 2004 .

С 28 по 31 октября в ЦВЗ в рамках 9-й Санкт-Петербургской фото-ярмарки проходил ежегодный фестиваль рекламной фотографии МАСТЕР-2004, организованный Гильдией рекламных фотографов. По итогам фестиваля состоялось награждение победителей фотоконкурса за лучшую фотографию. От компании Rekam, победитель награжден призом за первое место - профессиональным штативом Rekam RT-S44.

В ежедневных показательных фотосъемках и мастер классах, профессионалы рекламной фотографии использовали модели топ-класса студийного оборудования Rekam Professional Lighting: Evolution, Promo, FireBall Pro, Genesis.

Благодаря высокой надежности в сочетании с уникальными техническими решениями, которые позволяют решать любые задачи в организации студийного освещения, осветительное оборудование Rekam Professional Lighting заслужило высокую оценку профессионалов рекламной фотографии:

«Профессиональное импульсное осветительное оборудование REKAM, которое мы использовали на подиуме Гильдии рекламных фотографов во время показательных съемок на 9-й международной фотоярмарке в Санкт-Петербурге показало себя самым наилучшим образом. Во первых мощный пилотный свет 1 квт, что позволяет фотографу без проблем видеть световой рисунок импульсного прибора в помещении, имеющем достаточно яркое собственное освещение, во вторых возможность радиоуправления всеми приборами с передатчика на фотокамере, что полностью исключает возможность случайного срабатывания от вспышек зрителей. В третьих, большой диапазон регулировки мощностей приборов GENESIS и FIREBALL PRO, что позволяет фотографу работать на любой диафрагме объектива. - Валерий Потапов. Член Гильдии рекламных фотографов. Санкт-Петербург.

«Приборы GENESIS и FIREBALL PRO от REKAM PROFESSIONAL LIGHTING наши коллеги использовали в работе на выставке PHOTOFAIR в Санкт-Петербурге уже второй год подряд, а также на аналогичной выставке в Киеве. В дни работы каждой из выставок было сделано более 10 тысяч кадров за четыре дня без единого сбоя вспышек. Вот такой фотографический автомат Калашникова.» - Вадим Быдзан. Президент Гильдии рекламных фотографов.

«Понравилась большая световая отдача больших софт-боксов при хорошей равномерности освещения, негромкая работа встроенного вентилятора в приборах, а также импульсные осветители в виде световой панели, позволяющие работать без дополнительных насадок.» - Александр Ефремов. Член Гильдии рекламных фотографов.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж с фестиваля (для просмотра увеличенной картинки кликните мышкой)

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024