ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Новые модели цифровых камер Rekam
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Новые модели цифровых камер Rekam – 04 Декабря 2006 .

В связи с большим спросом на класс камер серии iLook, линейка была дополнена двумя новыми моделями iLook 535 и iLook 635. Популярность моделей данного класса объясняется высокой функциональностью камер, качеством снимков, компактностью и, при этом – невысокой стоимостью. 

iLook 535



iLook 635



Несмотря на миниатюрный размер корпуса, обе камеры удобно лежат в руке. Стоит отметить, что компоновка корпуса полностью учитывает захват камеры рукой, благодаря чему ни один из элементов передней панели: вспышка, объектив, микрофон - не перекрываются пальцами фотографа. Объектив камеры – Rekanon Zoom Lens, обеспечивает оптическое увеличение изображения кратное 3Х

Выбор режимов съемки прост и удобен, поскольку осуществляется главным колесом, расположенным на верхней панели корпуса, рядом с кнопкой затвора. Колесо имеет 8 фиксированных положений, соответствующих режимам: автоматическая съемка, программируемая съемка, портрет, пейзаж, спорт, ночная съемка, сервисное меню и съемка видео.

Задние панели обеих камер оснащены LCD-дисплеями с диагональю 2,4 дюйма, обеспечивающими высокое качество изображения при съемке и просмотре снимков, а также при изменении настроек камеры через меню. Навигация по меню камеры осуществляется четырехпозиционным джойстиком, расположенным на задней панели камеры. 

В комплект поставки камеры, помимо USB и AV- кабеля, входит диск с программным обеспечением, благодаря которому фотоаппараты могут использоваться как WEB-камеры. Для продолжительной работы камеры в данном режиме предусмотрена возможность подключения к внешнему источнику питания.

При всей схожести модели имеют существенные различия. Модель iLook 535, в соответствии с названием, оснащается матрицей с разрешением 5 мегапикселей и объективом с диапазоном фокусных расстояний 5,4-16,2мм (32-96мм в эквиваленте 35мм). Модель iLook 635 обладает разрешением 6 мегапикселей и диапазоном трансфокации 5,5-16,5 мм (32,5-97мм в эквиваленте 35мм).

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024