ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Rekam на «Фотофоруме 2007»
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Rekam на «Фотофоруме 2007» – 23 Апреля 2007 .

С 12 по 15 апреля 2007 года в московском выставочном коплексе «Крокус Экспо» прошла 7-я международная выставка «Фотофорум 2007», в которой приняла участие компания Rekam.

На стенде площадью 204 кв. метра был выстроен красочный, яркий стенд, который по мнению многих посетителей выставки привлекал к себе внимание неординарностью своей архитектуры и концептуальным оформлением.


Концепция стенда в этом году отражала модное направление фотоискусства – стиль «поп-арт», которое популярно уже не первое десятилетие и имеет большое количество поклонников во всем мире. В качестве дизайнерского решения были использованы широко известные работы основателя этого направления искусства Энди Уорхола – портреты Мерилин Монро, Элвиса Пресли и др.


Организованная на стенде шоу программа с участием двойника культовой кинозвезды и певицы Мерилин Монро, привлекла очень большое внимание посетителей выставки - любой желающий имел возможность сфотографироваться с Мерилин на память.



На стенде компании Rekam были представлены последние новинки по 4 направлениям: цифровые фотокамеры – обновленные линейки цифровых фотокамер Presto и ILook, в том числе такие «продвинутые» модели как Presto MLX75 – супер тонкая 7 мpx стильная камера с встроенным 3-х кратным зумом и ILook 100 – доступная широкому кругу потребителей 10 mpx камера с богатым техническим наполнением.

Кроме того, была презентована уникальная новинка – цифровая фотокамера с функцией GPS Presto GM600! С презентацией камеры можно было ознакомиться прямо на стенде – красочный, оригинальный механизм ее работы немало удивил даже искушенных фотолюбителей!



Особенно большое внимание посетители стенда обратили на новинку от Rekam – линейкe цифровых фоторамок Deja View! Широчайший ассортимент, разнообразие дизайна, технического наполнения и возможностей фоторамок произвели настоящий ажиотаж среди любителей фотографии и профессионалов от фотобизнеса.

По результатам выставки было принято решение усилить работу по удовлетворению высокого спроса потребителей в этом сегменте.



Профессиональное оборудование для фотосъемки – осветительные приборы, штативы и аксессуары – пользовались неизменным интересом в течение всех дней выставки. Компания Rekam в этом направлении отличается от конкурентов по рынку тем, что имеет возможность предложить широкий выбор высококачественных продуктов не только по техническим параметрам, но и по стоимости, что привлекает не только профессиональных фотографов, но и тех, кто только начал серьезно заниматься фотографией.

Rekam предлагает не только решения для фотостудий, но и для малого фотобизнеса и домашней съемки. А качество продукции было высоко оценено компетентным жюри «Фотофорума», которое присудило Rekam 2 награды в конкурсе «Продукт года»!


Выставка «Фотофорум 2007» прошла успешно! Мы рады, что наша работа в России дает возможность всем желающим приобщиться к прекрасному и увлекательному миру фотографии.

Ждем вас на нашем стенде в следующем году на выставке «Фотофорум 2008»!

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024