ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Получение премии «Продукт года»!
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Получение премии «Продукт года»! – 16 Апреля 2009 .

Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами радостной для нас новостью. В этом году наши продукты, в очередной раз, получили премию в престижном Конкурсе «ПРОДУКТ ГОДА», проведенном в рамках крупнейших международных выставок ФОТОФОРУМ и HDi SHOW, проходивших с 9 по 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

В номинации «Приборы для студийного освещения (профессиональный класс)», премия присуждена «Флуоресцентной панели Rekam DayLight FL-54»; а в номинации «Дизайнерское решение» - «Цифровой рамке со сменными панелями DejaView SS 85».

          

Конкурс «Продукт года» проводится в течение пяти лет (с 2004 года) и определяет лучшие продукты аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на российском рынке.

В этом году Конкурс проводился по 37 номинациям по тематике аудио и видео, по 36 номинациям по тематике фото и по 20 номинациям в области компьютерной техники, мобильной и цифровой электроники.

Церемония награждения состоялась 9 апреля 2009 г. в МВЦ «Крокус Экспо»

В состав жюри входили независимые эксперты рынка потребительской электроники и представители ведущих специализированных изданий: «CHIP», «ComputerBild», «Digital Photo», «Digital Camera Photo&Video», «DVD Эксперт», «IVAN», «Mobi», «PС Magazine», «Publish», «Stuff», «T3», «АудиоМагазин», «Лучшие цифровые камеры», «Потребитель. Фототехника и видеокамеры», «Потребитель. Video&Audio», «Салон Audio Video», «Фотодело», «Фотомастерская», “Цифровик», порталов www.avreport.ru, www.ferra.ru и http://www.prophotos.ru/

Генеральный партнер Конкурса - РАТЭК, Российская Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники./P>

Продукты, победившие в Конкурсе «Продукт года 2009», награждены специальным знаком, будут отмечены рекламным воблером в крупных торговых сетях, среди которых «Медиа Маркт», МИР, ИОН, специализированных салонах-магазинах техники и интернет-магазинах. Конкурс «Продукт Года» является надежным ориентиром потребителя в широком ассортименте новинок цифровой техники и электронных развлечений.

Более подробная информация на сайте http://www.productgoda.ru/.

 

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024