ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
MOBILE digital magazine. Апрель 2010. «Стильный режиссер».
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
MOBILE digital magazine. Апрель 2010. «Стильный режиссер». – 14 Мая 2010 .

В отличие от мира большого кино, где серьезные люди творят магию при помощи невыразительных громоздких инструментов, в домашнем видео волшебство наступает еще до нажатия на клавишу Rec. Если вы достанете из кофра новенькую камеру Rekam из линейки Fashion Style, окружающие непременно заинтересуются украшающим ее орнаментом, и вы автоматически получите их внимание.
Технически все три модели линейки идентичны, различается только дизайн. Для захвата изображения используется 5-мегапиксельный CMOS-сенсор с диагональю 1/25", а для хранения — карты памяти SD/SDHC. Хотя есть и 128 Мб встроенной памяти — неплохой резерв, если карта памяти кончилась внезапно. Максимальное разрешение видео составляет 720 линий в прогрессивном режиме с частотой 30 кадров в секунду, а фото — до 8 Мп, правда, с применением интерполяции. Видео обрабатывается кодеком H.264.
Для визирования используется откидывающийся 3-дюймовый поворотный дисплей, занимающий всю боковую панель. Есть даже встроенная LED-вспышка, а для масштабирования используется 3-кратный цифровой зум. Камера работает от аккумулятора или 4 батарей AAA и весит всего чуть больше двухсот грамм. Неплохой кандидат на заселение в женскую сумочку, не правда ли? 

       Rekam Allure
  Безусловно, самый гламурный вариант дизайна. Камера украшена стразами и выполняется в черном, белом или розовом цветах. Выраженная фактура поверхности подойдет под эффектную стеганую сумочку.

       Rekam Prezio
  Вариант унисекс — подойдет не только модницам, но и не лишенным вкуса мужчинам. Корпус камеры украшает орнамент в ромбик. Доступная палитра включает в себя голубой, розовый, серый, серебристый, золотой.

       Rekam Bizzaro
  Шотландский вариант «в клеточку» выпускается в красном и синем цветах. Яркие цвета и контрастный рисунок, пожалуй, делают этот дизайн самым заметным.

 

 

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024