ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
2 новые линейки цифровых фотокамер от компании Rekam
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
2 новые линейки цифровых фотокамер от компании Rekam – 04 Апреля 2006 .

Компания Rekam этой весной представляет 2 новые линейки цифровых фотокамер. Линейка Presto отличается классическим дизайном и очень высокими техническими характеристиками. Все фотокамеры Presto компактны и очень надежны.

В любительской линейке модель Presto SLX5 занимает место полупрофессионала. В миниатюрной (всего17 мм!) 5-ти мегапиксельной фотокамере, с оптическим 3-х кратным зумом и размером цветного ЖК-дисплея в 2.5 дюйма, предусмотрено 12 сценариев съемки. При желании можно сделать макроснимок, портрет, сфотографировать салют, пейзаж. Для этого нужно всего лишь выбрать сценарий, и фотокамера сама выставит оптимальные параметры съемки. Примерная стоимость модели составит не больше 300 долл.
http://photobank.rekam.ru/DigitalCameras/Presto-SLX5/


Линейку iLook можно смело назвать молодежной. В духе весны, она выделяется яркой цветовой палитрой и модным дизайном. Все модели этой линейки имеют полное техническое оснащение и более чем доступны по цене. Основную часть фотокамер iLook разработчики наделили играми и стильными рамками для оформления фотографий.

В качестве яркого представителя линейки можно выделить ilook 600 – 6-ти мегапиксельная камера с 2-х дюймовым цветным ЖК-монитором и 3-х кратным оптическим зумом. Присутствует функция прямой печати. Реко-мендуемая цена до 200 долл. http://photobank.rekam.ru/DigitalCameras/iLook-600/


Уже в апреле цифровые новинки  появятся на прилавках магазинов. Ознакомиться с фотоаппаратами поближе и оценить технические характеристики наиболее наглядно, Вы сможете до появления их в продаже, посетив ежегодный Фотофорум, который в этом году пройдет в Крокус Экспо с 13 по 16 апреля. Работники стенда компании Rekam предоставят Вам более подробную информацию по любой модели.

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024