ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Новые модели цифровых камер Rekam
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Новые модели цифровых камер Rekam – 08 Декабря 2006 .

Данные модели созданы специально для активных людей, не привыкших скучать в любой ситуации.

iLook 555


iLook 655


Компактные корпуса обеих камер выполнены из прочного пластика и имеют все необходимые элементы для удобства съемки, как конструктивные, так и функциональные. На передней панели, под объективом, обеспечивающим оптическое увеличение равное 3Х, располагается упор для надежного захвата камеры. Все важные органы управления, за исключением кнопки спуска затвора и кнопки питания, расположены на задней панели и объединены в отдельные группы, для большего удобства при оперативной настройке параметров съемки и просмотра изображений. Там же располагается яркий, высококонтрастный LCD-дисплей с диагональю 2,4 дюйма, играющий роль не только экрана для визирования кадра, просмотра снимков и настройки параметров, но и, как монитор игровой приставки - в качестве дополнительной опции, в обе модели встроены 4 популярные игры. Кроме того, вы можете дополнить и украсить свои снимки девятью вариантами фото-рамок.

Модели iLook 555 и iLook 655 оснащены встроенной памятью 32 Мбайт, что позволяет выполнять не только съемку без дополнительной карты памяти, но так же использовать ее в случае, когда место на дополнительной карте будет исчерпано.

Учитывая активную эксплуатацию моделей в различных условиях, универсальный разъем для подключения камеры к внешним потребителям, закрыт эластичной заглушкой.

Существенным преимуществом обеих камер является использование батареек типа АА, в виду их широкой распространенности.
Разрешение камер iLook 555 и iLook 655 составляет 5 мегапикселей и 6 мегапикселей соответственно. Кроме того модель iLook 655 имеет два варианта цвета корпуса: серебристый и темно-синий.

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024