ЦИФРОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ
  ЦИФРОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ
  ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
  ЭКШН КАМЕРЫ
  ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ
  ЦИФРОВЫЕ РАМКИ
  МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
  КОЛЬЦЕВЫЕ ОСВЕТИТЕЛИ
  ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСТУДИЙ
  3D MAKER ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОЙ ФОТОСЪЕМКИ
  ШТАТИВЫ
  СУМКИ
  ОПТИКА
  ДЛЯ ДОМА
  АРХИВ ПРОДУКЦИИ
      vk.com  
 
 
Компания Пресс-центр Все Новости Продукция Rekam Мастер Классы Сервис Обратная связь
Компания Rekam представляет новинку: компактную цифровую фотокамеру c функцией GPS — Presto GM600 Geomark!
    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
    ПРЕССА О НАС
    REKAMЕНДУЕМ!
    УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ
    ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОФОРУМ 2010
Компания Rekam представляет новинку: компактную цифровую фотокамеру c функцией GPS — Presto GM600 Geomark! – 28 Марта 2007 .

Rekam Presto GM600 Geomark — одна из последних разработ    ок компании Rekam и открывает новые возможности для любителей фотографии!

Суть функциональности фотокамеры заключена в УНИКАЛЬНОМ запатентованном техническом решении, которое позволяет определить географические координаты фотографии в момент съемки и «привязать» ее к всемирно известному онлайн сервису компании Google — Google Earth!

Благодаря внешнему GPS приемнику, считывающему сигналы нескольких спутников, определяются координаты снимка с точностью до 5 метров. В момент снимка одновременно формируется два файла: обычный файл – изображение (фотография) и файл-«марка», в котором содержится информация о географических координатах места съемки. Оба файла записываются на карту памяти и связаны между собой. При распаковке файла-«марки» компьютер, подключенный к интернету, автоматически загружает карту Google Earth, на которой меткой отображается место фотосъемки.

Это не только полезно с функциональной точки зрения – Presto GM600 Geomark может использоваться в самых различных сферах деятельности компаний и просто фотолюбителей:

  • туризм, журналистика, рекламный бизнес, безопасность, медицина и страхование;

  • научные и прикладные исследования - картография, геологоразведка, археология, экология и природопользование;

  • объекты государственной и муниципальной инфраструктуры, в том числе национальные парки, коммунальное хозяйство;

  • недвижимость - покупка/продажа, строительство и землеустройство, архитектура)

  • проведение исследований, подготовка ярких презентаций и докладов - но и увлекательно и красиво, благодаря потрясающей детализации ландшафтов и городов карты Google Eearth!

Трудно объяснить словами, то, что нужно увидеть своими глазами! Поэтому, мы приглашаем Вас посетить стенд компании Rekam на выставке «Фотофорум 2007», где впервые будет представлена новейшая модель компактной цифровой фотокамеры с функцией GPS Rekam Presto GM600 Geomark.

Кроме того, необходимо отметить другие, не менее важные и качественные функциональные характеристики Presto GM600:
Фотокамера, в металлическом корпусе, оснащена 6-мегаписксельной матрицей, оптическим зумом кратным 4.8, большим, удобным 3” LCD экраном, с большим углом зрения - по горизонтали 180°; возможна установка «баланса белого» (4 предустановленных варианта + автоматический режим), видеосъемка в формате MJPEG с разрешением 640х480 пикселей.

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

« предыдущая новость | все новости | следующая новость »
Поиск:
 
© Rekam Inc, Canada  2003 - 2024